17.10.2017

Резистентные к лекарственным средствам бактерии – проектирование наночастиц для высоких антибиотических доз

средства

Высоко предназначенные наночастицы, поставляющие огромные дозы существующих антибиотиков, могли использоваться, чтобы перегрузить защиту резистентных к лекарственным средствам бактерий, исследователей от Бриэма и Женской Больницы, и MIT сообщил в журнале ACS Nano. Авторы объяснили, что развитие новых антибиотиков, которые могут использоваться эффективные для растущего числа бактерий, ставших устойчивыми к существующим лекарствам, стало чрезвычайно вызывающим. …

Японцы и американцы приступили к созданию оперативной памяти нового поколения

японец

Новый тип памяти может расширить производительность цифровых устройств в десятки раз, вместе с этим снизив их энергопотребление.Работа над разработками магниторезистивной памяти MRAM началась в 90-х годах прошлого столетия. Главным преимуществом этого типа запоминающих устройств есть энергонезависимость. …

Персонализация лечения рака простаты

рака простаты

Каждый год в одной только Великобритании, приблизительно 37 000 мужчин диагностированы с раком простаты. Учитывая то, что случаи рака простаты могут генетически очень отличаться, означает, что они влияют на путь, которым они реагируют на лечение.Фонд Рака простаты и американская Ассоциация для Исследований рака только что объявили о раке простаты «Команда Мечты», в которой профессор Йохан де Боно от Руаяля Марсдана и Института Исследований рака (ICR) будет сотрудничать с другими опытными исследователями рака простаты в глобальных усилиях за $10 миллионов, чтобы стимулировать развитие персонализированного лечения для этой болезни. …

Инновационная технологическая ржавчина использования и песок, чтобы диагностировать летальные болезни

инновационная

Следующей большой вещью в медицинской диагностике могли быть мелкие частицы ржавчины, оксида железа, покрытого материалом, из которого песок сформирован, диоксид кремния. Эти магнитные наночастицы, всего лишь 29 – 230 миллимикронов через, могут использоваться, чтобы уловить антитела к вирусу, вызывающему рак шейки матки и бактериям, который вызывает потенциально летальную диарею. …

PHOTOINTERVIEW.RU