10.10.2017

Медленный сон улучшился с гипнозом, исследование предлагает

гипноз

В США более чем четверть отчета населения, не получая достаточно сна, и почти 10% выносит хроническую бессонницу. Но новое исследование из двух университетов в Швейцарии предполагает, что гипноз оказывает удивительное позитивное влияние на качество сна.Исследователи, во главе с биопсихологом Бьорном Рашем от Психологического Института Цюрихского университета, говорят, что их результаты исследования «открывают новые, многообещающие возможности для улучшения качества сна без препаратов». …

Агенты завода показывают обещание в предотвращении рака кожи

Возможно, Вы поклонялись солнцу в своей юности или не были так дотошны, как Вы должны были быть с солнцезащитным кремом. Если так, наберитесь храбрости: Ученые из Университета научного центра здоровья штата Техас Сан-Антонио находят, что определенные вещества завода, когда дали в комбинациях, могут подавить повреждение, которое может вызвать рак кожи. …

Гинкго: польза для здоровья, использование, риски

гинкго

Гинкго, также известное как адиантум, является одной из самых старых разновидностей деревьев на планете. Дерево, как полагают, является «живым ископаемым», означая, что оно продолжало оставаться в живых даже после главных событий исчезновения.Гинкго имеют очень уникальные свойства – они способны к росту больше чем 130 футов и могут жить больше одной тысячи лет. …

Сливки, используемые, чтобы лечить экзему, могли сделать его хуже

использовать

Новое исследование в университете Ванны предполагает, что использование мягчительных сливок, чтобы облегчить симптомы экземы могло фактически сделать условие хуже.Исследователи, от Отделения университета Аптеки и Фармакологии, издали исследование в британском Журнале Дерматологии, показывающей, что водная кремовая BP уменьшает толщину здоровой кожи в течение четырех недель, подвергая сомнению, должны ли сливки использоваться для лечения экземы. …

PHOTOINTERVIEW.RU