26.10.2017

На Вольво можно будет ездить с постоянно включенным дальним светом

можно


Освеженные Volvo S60, V60 и XC60, глобальная премьера которых состоится на мартовском моторшоу в Женеве, будут оснащаться улучшенной совокупой автоматического переключения далекого света Active High Beam Control. Ранее она для предотвращения ослепления встречных водителей без помощи других переключала далекий свет на ближний, а на данный момент возможно будет ездить с повсевременно включенным далеким. …

Легендарный плеер Winamp официально прекратит существование с 20 декабря

winamp

Корпорация AOL, обладающая компанией-разработчиком плеера Winamp, решила остановить работу над программой по окончании 20 декабря этого года, остановить распространение как платной, так и бесплатной версии, и закрыть сайт Winamp и все сопутствующие сервисы.Остановят работу сайт Winamp.com, включая страницу, откуда возможно загрузить медиаплеер, и связанные с ним музыкальные сервисы. …

Прорыв малярии в Австралии

коллеги нашли

Ученые в Австралии сделали впечатляющее открытие о том, как паразит малярии делает эритроциты слишком липкими и твердыми для иммунноесистема, чтобы иметь дело с этим могла однажды привести к эффективному лечению против разрушительной болезни, заражающей и истощающей 600 миллионов человек иубивает почти 3 миллиона каждый год, с детьми и беременными женщинами, являющимися самым поврежденным. …

У детей ADHD на лекарствах есть те же сердечные риски как другие дети

adhd

Дети диагностировали с ADHD (синдром дефицита внимания и гиперактивности), кто находится на лекарствах для их условий, как, находили, имели тот же риск сердечно-сосудистых событий как другие дети не на препаратах ADHD, сообщили исследователи в журнале Pediatrics.В этом большом исследовании ученые из Медицинской школы Университета Пенсильвании в Филадельфии собрали и оценили данные по более чем 241 000 детей в возрасте 3 – 17 лет, принимавших наркотики ADHD, а также 965,000, кто не был на лекарствах ADHD. …

Лечение ADHD связалось с увеличенным риском ожирения

adhd

Прошлое исследование предположило, что дети с ADHD в более высоком риске ожирения, чем те без нарушения. Теперь, новое исследование из Высшей школы здравоохранения Джонса Хопкинса Блумберга в Балтиморе, Мэриленд, предполагает, что этот повышенный риск может быть результатом лечения ADHD, скорее что само нарушение. …

PHOTOINTERVIEW.RU