09.01.2018

Новый метод отображения ‘мог ускорить диагноз рака’

метод

Ученые нашли способ понять большие объемы данных, выданные новым методом отображения ткани, который мог улучшить власть диагноза рака – который в настоящее время занимает недели, потому что образцы должны интерпретироваться глазом гистолога в лаборатории патологии.Отображение масс-спектрометрии (MSI), метод, используемый исследователями из Имперского колледжа Лондона Великобритании, измеряет способ, которым сотни или тысячи химических компонентов распределяются в образце ткани. …

Проект получает $40 миллионов для исследований рака генома

проект

Third Rock Ventures в финансировании исследований рака выдачей $40 миллионов, чтобы Скопировать Лекарства, компанию, использующую понимание молекулярного проекта рака, чтобы развить персонализированные, высоко отборные методы лечения рака.Доходы от финансирования будут использоваться, чтобы развить новые методы лечения рака, пользуясь составляющей собственность составной библиотекой компании и Платформой Понимания к проверке, предназначающимися для водителя молекулярные аберрации рака и появляющихся механизмов устойчивости, уникальных для определенных больных раком. …

Мужчины, которые сауна ‘в более низком риске сердечной смерти’

более

Для многих посещение спортивно-оздоровительного центра не полно без ограничения в сауне; это – релаксирующий опыт, провозглашенный для detoxing тело и убыстряющийся метаболизм. Но новое исследование утверждает, что купание сауны может сделать настолько больше: это могло снизить риск сердечно-сосудистой и общей смертности. …

PHOTOINTERVIEW.RU