30.01.2018

Лекарственное средство ожирения Orexigen, неудавшееся FDA, возможно за годы до другого

средство

Несмотря на то, что ожирение является тяжелой эпидемией в США и на международном уровне, FDA отклонила два препарата потери веса во второй половине 2010 и последний раз нанесла сокрушительный удар к Contrave, развитому молодой Калифорнийской компанией Orexigen. Это оставляет больше чем 10 лет без лечения контроля веса на рынке и ведущих ученых назад к исходной точке. …

Omecamtiv Mecarbil может помочь пациентам сердечной недостаточности? Слишком Рано сказать

Статья, опубликованная в Скальпеле, показала результаты двух клинических испытаний omecamtiv mecarbil, лекарственное средство, по словам исследователей могшее однодневные пациенты сердечной недостаточности преимущества, помогая сердцу заключить контракт более легко.Omecamtiv mecarbil, развитый в Сан-Франциско, активирует белок, увеличивающий сокращение сердечной мышцы. …

Прозрачный имплантат черепа предоставляет ‘окно мозгу’

имплантат

Ученые создали новый прозрачный имплантат черепа, который может дать нейрохирургам «окно мозгу», согласно исследованию издал в журнале Nanomedicine: Нанотехнологии, Биология и Медицина.Исследователи из Калифорнийского университета, Риверсайд, говорят, что надеются, что имплантат приведет к новым стратегиям лечения для тех с опасными для жизни неврологическими расстройствами, такими как травматическое повреждение головного мозга и рак мозга. …

Застойная сердечная недостаточность и Элизабет Тейлор, что произошло?

недостаточность

Элизабет Тейлор, очень не хотевшая быть названной Лиз, умерла это в прошлый вторник после второй половины жизненного сражения с болезнью и множественными болезнями, стершими ее тело до ее сердца, в конечном счете подведенного. Г-жа Тейлор умерла от того, что является, вероятно, одним из самых вызывающих условий для большого количества пенсионеров, застойной сердечной недостаточности. …

Случай сделан для установленной поддержки научного ведения блога

случай

Новая статья опубликована в журнале PLoS открытого доступаБиология привлекает внимание к существенному потенциалу этонаучные блоги имеют в привлекательных сторонах в научных обсуждениях,улучшение академического сотрудничества, и информирование и включениеширокая публика. Нейробиолог Шелли Бэттс (Программа нейробиологии иKresge, слышащий научно-исследовательский институт, Мичиганский университет, Анн-Арбор,Мичиган), и коллеги подробно излагают план, который сделал быпишет более заслуживающие доверия образовательные инструменты в блоге. …

PHOTOINTERVIEW.RU