25.01.2018

Перегорание и низкое качество жизни сообщили в значительной доле жителей терапии

качество

Согласно расследованию в проблеме 7 сентября ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, о медицинской образовательной проблеме темы в последний учебный год, подоптимальное качество жизни, неудовлетворенность балансом продолжительности службы и симптомы перегорания эмоционального истощения, связанные с более высокими уровнями образовательного долга, часто сообщали в исследовании, состоявшем из почти трех четвертей всех жителей терапии в США. …

Мисси Эллиот мухи Supa Dupa борется против болезни Грейвса, что это?

Мелисса Арнетт «Мисси» Эллиот, которая 39 лет, боролась против болезни Грейвса в течение прошлых трех лет. Она сказала, что поняла, что у нее была проблема при вождении, когда она потеряла контроль над мышцами. Эллиот продолжал переносить другие симптомы, включая колебание настроения и потерю волос. Болезнь, влияющая на аутоиммунную систему и щитовидную железу, может быть тяжелой, но что это действительно? …

Йод в границе среди женщин рождения ребенка, CDC

среди

У молодых американских женщин детородного возраста есть пограничные уровни йода, который является только что выше того, что было бы расцененокак дефицит йода, согласно новому отчету, опубликованному на этой неделе американскими Центрами по контролю и профилактике заболеваний(CDC).У этой возрастной группы (20 – 39 лет возраста) также были самые низкие уровни йода любой возрастной группы женщин, по данным CDC

Фиброз – планирование для микроРНК 21 мая обладает терапевтическим преимуществом

фиброз

Фиброз является вредным наращиванием чрезмерной волокнистой ткани, приводящей к рубцеванию, и в конечном счете, потеря функции органа. Несмотря на то, что это может влиять на любую ткань и органную систему, это наиболее распространено в сердце, печени, легком, брюшине и почке.

Фиброзная рубцовая ткань состоит из внеклеточных матричных белков, таких как коллаген типа 1, протеогликаны и фибронектин. …

PHOTOINTERVIEW.RU