18.01.2018

Эректильная дисфункция, связанная с болезнью сердца

эректильная

Эректильная дисфункция (ED) связана с болезнью сердца и ранней смертью в мужчинах и с и без истории сердечно-сосудистого заболевания (CVD).Обнаружение прибыло из нового исследования, проводимого исследователями из австралийского Национального университета, во главе с Эмили Бэнкс, и было издано в Медицине PLOS. …

Медицинское неравенство ‘расширяется’ среди молодых людей в богатых странах

неравенство

Общие социально-экономически-связанные различия в юном умственном и физическом здоровье увеличились между 2002 и 2010, согласно новому отчету, опубликованному в Скальпеле. Исследование также находит, что молодые люди в самых бедных социально-экономических группах, вероятно, будут иметь худшее здоровье, будут менее физически активны и иметь больший индекс массы тела. …

Метастатический рак ободочной и прямой кишки – BINF 1120, столь же эффективный как Bevacizumab, и с меньшим количеством побочного эффекта

В рандомизированных двух расследованиях фазы II руки, состоявших из 126 пациентов, среднего выживания без прогрессий 10,6 месяцев для людей с метастатическим раком ободочной и прямой кишки (mCRC) получающий BIBF 1120*, поскольку начальное лечение в сочетании с mFOLFOX6 совпало с теми на bevacizumab в сочетании с mFOLFOX6. …

Связь между неравенством доходов, здоровьем и преждевременной смертью

доход

Исследование, изданное на bmj.com сегодня, сообщает, что, если промежуток между самыми богатыми и бедными людьми в развитых странах был уменьшен, 1,5 миллиона смертельных случаев могли бы быть предотвращены.Много более ранних исследований исследовали ассоциацию между неравенством доходов, здоровьем и преждевременной смертью. …

PHOTOINTERVIEW.RU