11.01.2018

Исследователи обнаруживают молекулу, которая могла предотвратить, лечить сердечную недостаточность

молекула

Из этих 5,1 миллионов человек в США с сердечной недостаточностью приблизительно 50% умирают в течение 5 лет после диагноза. Но исследователи из Медицинской школы Университета Индианы обнаружили кардиальную молекулу, которую они говорят, мог остановить условие в течение его следов.Кардиальная молекула – названный Myheart – могла привести к новым стратегиям лечения и профилактики сердечной недостаточности. …

Сплетня хороша для Вас!

должны были

Сытый по горло слушанием Вашего супруга или коллег, сплетничающих далеко? Отпуск быть, говорит новое исследование из Калифорнийского университета Беркли. Сплетня помогает предотвратить плохое поведение, предотвратить эксплуатацию и снижает уровни стресса.

Сплетничание может также быть терапевтическим, частоты сердечных сокращений волонтеров, казалось, увеличились при слушании сплетни, но пониженный снова, как только они передали информацию кому-то еще. …

Метод ультразвука для диагностики рака молочной железы мог заменить биопсии

метод

Новый метод ультразвука так хорош в помощи доктору определить, есть ли у пациента рак молочной железы, что это может в конечном счете заменить биопсии в целом, сказать исследователей из Северо-восточного Медицинского колледжа Университетов Огайо, США. Новое исследование было представлено в Радиологическом Обществе годового собрания Северной Америки, доктором Ричардом Барром, преподавателем рентгенологии. …

Новое отображение Объединенного Инструмента может определить трудно, чтобы диагностировать рак яичника

отображение

Используя только минимально инвазивную хирургию, устройство, объединяющее три ранее несвязанных инструмента отображения, может помочь диагностироватьтрудно диагностировать молодой рак яичника в рискованных женщинах, благодаря усилиям исследователей из университетаКоннектикут и университет южной Калифорнии в США. …

PHOTOINTERVIEW.RU