22.01.2018

Металлические модные проблемы имплантата – потенциально больший скандал, чем грудные имплантаты

имплантата

Даже при том, что риск «металла на металле» (МАМА) модные имплантаты были известны и известны в течение многих десятилетий, сустав BMJ/BBC Newsnight расследование, изданное на bmj.com и переданное на BBC Newsnight 28 февраля, показывает, что сотням тысяч людей во всем мире, возможно, подвергли опасно высокого уровня токсичных металлов от провала модных имплантатов. …

Пиоглитазон лекарственного средства диабета, связанный с риском рака мочевого пузыря

пиоглитазон

Согласно исследованию, изданному в Британском медицинском журнале (BMJ), лекарственное средство для лечения диабета 2 типа под названием Пиоглитазон связано с более высоким риском рака мочевого пузыря и принятия наркотика постоянно для дольше, чем два года удваивают риск. Исследователи подчеркивают, однако, что риск в абсолютном выражении является относительно низким максимум с 137 дополнительными случаями в 100 000 лет человека. …

Препараты диабета Actos и Competact, приостановленный во Франции и Германии, потенциальном риске рака мочевого пузыря

После того, как исследование показало небольшой повышенный риск развивающегося рака мочевого пузыря среди взятия пациентов Actos (пиоглитазон) и Competact (метформин с пиоглитазоном), французские регуляторы объявили, что приостановили использование Actos и Competact, обоих лекарств от диабета. Немецкие регуляторы следовали примеру и сообщили Такеде, производителю этих двух препаратов, что делают то же. …

Статиновые препараты могут увеличить риск диабета

риск

Определенные статины – также известный как понижающие холестерин лекарства – могли увеличить Ваш риск развивающегося диабета 2 типа, новое исследование предлагает.Риск был самым значительным у больных берущий аторвастатин (Lipitor), rosuvastatin (Crestor) и симвастатин (Zocor), согласно исследованию, изданному в BMJ. …

Исследование связывает лекарственное средство диабета с риском сердечного приступа и смертью, приводит в готовность FDA

Недавнее американское исследование связало росиглитазон лекарственного средства типа 2 диабета (зарегистрированное патентованное название Avandia) к повышенному риску сердечного приступа и сердечно-сосудистой смерти ипривел к Управлению по контролю за продуктами и лекарствами (FDA), выпустив безопасность, остерегающуюся врачей, чтобы знать о результатах исследования. …

PHOTOINTERVIEW.RU