01.06.2023

Как улучшить уход за пациентами с ограниченными возможностями? Нам нужно больше таких провайдеров, как они

Пациенты часто предпочитают обращаться за помощью к клиницисту, похожему на них – например, того же пола, этнической принадлежности и культуры – который может рассказать об их опыте и составить планы лечения, которые лучше подходят для их жизни. Чтобы удовлетворить эти предпочтения пациентов и улучшить качество лечения, необходим разнообразный персонал клиницистов, который соответствует разнообразию в общей популяции. …

При одобрении вакцины Pfizer-BioNTech не нужно “ срезать углы ”: регулирующий орган Великобритании

При одобрении вакцины Pfizer-BioNTech не нужно `` срезать углы '': регулирующий орган Великобритании

Британский независимый регулятор лекарственных средств заявил в среду, что нет "углы были срезаны" в своей рекомендации одобрить вакцину Pfizer-BioNTech против COVID-19 для общего использования.

Агентство по регулированию лекарственных средств и товаров медицинского назначения (MHRA) заявило, что оно использовало перекрывающиеся испытания и "скользящие обзоры" с июня достичь определения в рекордно короткие сроки. …

Экономическое восстановление продолжается до 18 месяцев для американцев с ограниченными возможностями

Американцы с ограниченными возможностями продолжают приближаться к докризисному уровню занятости с еще одним месяцем высоких показателей занятости, согласно сегодняшним Национальным тенденциям в занятости инвалидов – Ежемесячный отчет (nTIDE), выпущенным Фондом Кесслера и Институтом инвалидности Университета Нью-Гэмпшира. (UNH-IOD). …

Опрос: Большинство американцев с ограниченными возможностями «стремятся работать»

Более двух третей взрослых людей с ограниченными возможностями "стремление работать," согласно общенациональному обследованию занятости, опубликованному незадолго до того, как знаменательному закону, защищающему их права, исполнилось 25 лет.

В отличие от данных переписи о том, сколько людей с ограниченными возможностями имеют рабочие места, исследование, опубликованное в среду Фондом Кесслера, идет дальше, исследуя опыт поиска и сохранения работы. …

PHOTOINTERVIEW.RU