08.06.2023

Распространенность инвалидности среди студентов медицинских вузов США

Новое исследование выявило более высокую распространенность инвалидности среди студентов в США.S. аллопатические медицинские школы (2.7 процентов), чем предыдущие исследования (0.3 процента до 0.6 процентов), согласно исследованию, опубликованному в выпуске JAMA от 6 декабря, тематическом выпуске медицинского образования. …

Исследование показывает, что права людей с ограниченными возможностями не продвигаются

Исторические правовые решения не защищали права людей с ограниченными возможностями, в то время как правовые решения, касающиеся расы или пола, обеспечивали гораздо большую защиту индивидуальных прав и свобод в соответствии с Канадской хартией прав и свобод, докторант Королевского университета Кристофер А. …

Рекордное количество абитуриентов медицинских вузов, зачисление

Согласно отчету, опубликованному Ассоциацией американских медицинских колледжей, в 2013 году рекордное количество студентов подали заявки и поступили в медицинские школы.

Согласно отчету, опубликованному Ассоциацией американских медицинских колледжей (AAMC), в 2013 году рекордное количество студентов подали заявки и поступили в медицинские школы. …

U.S. школьники отказываются от сладких газированных напитков

U.S. школьники отказываются от сладких газированных напитков

Когда дело доходит до диет американских подростков, есть хорошие новости: все больше школьников отказываются от газированных и других подслащенных напитков, говорят исследователи.

Новый отчет от U.S. Центры по контролю и профилактике заболеваний обнаружили, что, хотя в 2007 году чуть более трети детей в 9–12 классах ежедневно пили подслащенный напиток, это число снизилось до 20.5 процентов к 2015 году. …

PHOTOINTERVIEW.RU