07.06.2023

Исследователи считают, что изменения в медицинском образовании резко улучшают академические достижения

Согласно исследователям Медицинского отделения Техасского университета в Галвестоне, недостаточно представленные студенты-медики из числа меньшинств, в том числе выходцы из Латинской Америки и особенно афроамериканцы, а также женщины, демонстрируют наибольшую пользу от всеобъемлющей реформы медицинского образования. …

Исследование выявляет студентов из группы риска трудностей в медицинском вузе

Учащиеся, поступающие в медицинский вуз с высоким уровнем долга, низкими баллами на вступительном экзамене в медицинский колледж (MCAT) или небелые, с большей вероятностью столкнутся с трудностями, которые могут помешать окончанию учебы или воспрепятствовать принятию в программу резидентуры, если они ее окончат. …

Студенты-медики, ранее посещавшие общественные колледжи, с большей вероятностью будут служить в бедных общинах

Система местных колледжей представляет собой потенциальный источник разнообразия студентов медицинских вузов и врачей, которые будут обслуживать бедные сообщества; тем не менее, существуют серьезные проблемы с расширением конвейера от общественных колледжей до четырехлетних университетов и медицинских школ. …

В исследовании подробно описаны случаи травли подростков с расстройством аутистического спектра

Исследование, основанное на информации, полученной от 920 родителей, предполагает, что примерно 46.Согласно отчету, опубликованному Архивом педиатрии, 3 процента подростков с расстройством аутистического спектра стали жертвами издевательств & Подростковая медицина.

Издевательства включают в себя негативные действия по отношению к сверстникам и характеризуются дисбалансом сил – физическим, социальным или когнитивным – между жертвой и преступником. …

PHOTOINTERVIEW.RU