06.06.2023

Исследование: Дети с проблемами поведения, инвалидами больше издеваются, больше издеваются над другими

(Medical Xpress) – Учащиеся, получающие услуги специального образования по поводу поведенческих расстройств, и учащиеся с более очевидными ограниченными возможностями чаще подвергаются издевательствам, чем их сверстники из общеобразовательных школ, а также с большей вероятностью будут издеваться над другими учащимися, как показывает новое исследование. …

Новый MCAT смещает фокус и включает гуманитарные науки

Согласно отчету Ассоциации американских медицинских колледжей (AAMC), вступительный экзамен в медицинский колледж (MCAT) был пересмотрен, и последние изменения, в том числе больше гуманитарных наук, таких как социальные науки, должны быть введены в апреле следующего года.

Небольшая группа медицинских школ, в том числе Медицинская школа Рутгерса Роберта Вуда Джонсона, была выбрана AAMC для оценки изменений. …

Согласно исследованию, уровень нежелательной беременности среди женщин с ограниченными возможностями выше

Согласно новому отчету, опубликованному в журнале «Перспективы сексуального и репродуктивного здоровья», вероятность нежелательной беременности у женщин с ограниченными возможностями на 42% выше, чем у женщин без инвалидности.

Используя данные Национального исследования роста семьи, исследователи из Oregon Health & Научный университет обнаружил, что женщины с проблемами самостоятельной жизни или те, кто может испытывать трудности с выполнением повседневных задач, таких как банковское дело или покупки, без посторонней помощи, имеют самый высокий риск незапланированной беременности. …

Решение проблем менструального цикла у девочек с ограниченными возможностями представляет собой медицинскую дилемму

Новое исследование показывает, что девочки с ограниченными возможностями обучения и физическими недостатками чаще страдают от проблем с менструацией по сравнению с остальным населением.

И не существует универсального решения при лечении симптомов, говорится в новом обзоре, написанном главой Медицинской школы Университета Ланкастера и консультантом гинеколога профессором Энн Гарден. …

Подростки с ограниченными возможностями чаще имеют проблемы с менструальным циклом и нуждаются в индивидуальном уходе

Менструальные проблемы среди подростков с ограниченными возможностями обучения и физическими недостатками более распространены по сравнению с населением в целом, и не существует единого решения, подходящего для всех, при управлении симптомами, говорится в новом обзоре, опубликованном сегодня (19 апреля) в The Obstetrician & Гинеколог (ТОГ). …

PHOTOINTERVIEW.RU