19.02.2018

Химиотерапия понижает смертность от рака молочной железы на одну треть – 100 испытаний демонстрируют

химиотерапия

Исследователи Оксфордского университета продемонстрировали, что современная химиотерапия уменьшает смертность от рака молочной железы на приблизительно одну треть в большом количестве пациентов, сравненных без химиотерапии. Результаты исследования метаанализа 123 рандомизированных исследований, связавших приблизительно 100 000 женщин с раком молочной железы за прошлые 4 десятилетия, были изданы в статье Ранними участниками отборочных соревнований рака молочной железы Collaborative Group (EBCTCG) в Сервисном Отделении Клинического испытания, Оксфордским университетом, Великобритания, изданная Онлайн Сначала в Скальпеле. …

Новое исследование находит связь между медленным временем реакции и ранней смертью

время

Новое исследование, изданное в журнале PLOS ONE, нашло, что у взрослых, у которых есть медленное время реакции, есть более высокий риск ранней смерти.Время реакции было изучено, потому что оно отражает, как хорошо центральная нервная система работает.

Это также отражает основные умственные навыки, такой как, как быстро человек в состоянии обработать информацию. …

Неврологическое ухудшение, связанное с химиотерапией

ухудшение

Отчет в ноябрьской проблеме Архивов Неврологии, один из журналов JAMA/Archives обрисовывает в общих чертах случаи женщин, переживших рак молочной железы и показавших неврологическое ухудшение. Проблема, кажется, заметно хуже в тех, кто получил химиотерапию по сравнению с теми, которые не сделали.Рак молочной железы является одной из наиболее распространенных проблем здравоохранения с общим уровнем, оцененным в 39 на 100 000 человек в год. …

Главная тайна обнаруженного мозга

Исследователи из университета Макгилла нашли подсказку, указывающую, что определенные познавательные и психические расстройства могли бы включить две части мозга, которые, как ранее полагали, функционировали независимо.Команда во главе с профессором Иохитой Чудасамой из Лаборатории университета Мозга и Поведения в Отделении Психологии сделала жизненное открытие из критического взаимодействия между гиппокампом и префронтальной корой, вовлеченной в принятие решений и ингибирование несоответствующих поведений. …

Выделение промежутков знаний для 20 подозреваемых канцерогенных веществ

выделение

Новый отчет от американского Противоракового общества и других ведущих в мире медицинских групп идентифицирует промежутки в исследовании для 20 подозреваемых канцерогенных веществ, потенциал которых, чтобы вызвать рак пока еще не решен. Отчет разработан, чтобы приоритезировать агентов для дополнительного исследования и привести к хорошо запланированным эпидемиологическим или механистическим исследованиям, приводящим к более точной классификации этих агентов. …

PHOTOINTERVIEW.RU