20.02.2018

Некоторые аспекты познавательного начала способности, чтобы уменьшиться в конце 20-х

аспект

Новое исследование из США предполагает что некоторые аспекты познавательной или умственной деятельности, такие как скорость мысли, рассуждая и пространственныйпик визуализации в 22 года и начало, чтобы уменьшиться в пределах возраста 27.Исследование было работой профессора Тимоти Сэлтауса из Университета Вирджинии и издается в апрельской проблеме журналаНейробиология старения. …

Высокий индекс массы тела: низкая познавательная производительность

индекс

Возраст журнала и Старение имеют статью на этой неделе, показывая, что пожилые люди с высоким индексом массы тела (BMI), более вероятно, пострадают от более низкой познавательной функции.Ведущий автор исследования, Дэ Хюн Иун, комментирует что:«Наши результаты исследования имеют важные последствия здравоохранения. …

Бикарбонат добавляет шипение к теннисной производительности игроков

бикарбонат

Диетическое дополнение с бикарбонатом натрия (пищевая сода) утром теннисного матча позволяет спортсменам поддерживать свой край. Рандомизированное, контролируемое исследование сообщило в Журнале открытого доступа Байомеда Сентрэла международного общества Спортивной Пищи, найденной, что те игроки, получившие добавку, не показали снижения в квалифицированной теннисной производительности после моделируемого матча. …

Наши познавательные навыки уменьшаются с возраста 24, но существует надежда

возраст

Если Вы – взрослый, когда-либо говорившийся партнером или коллегой, что Вы «слишком стары, чтобы играть в видеоигры», тогда у них может быть пункт. Новое исследование – использование видеоигры как анализ – нашло, что люди по возрасту 24 проходят свой пик с точки зрения познавательной двигательной активности. …

PHOTOINTERVIEW.RU