26.02.2018

Предотвращая венозную тромбоэмболию в госпитализированных пациентах, американском колледже нового подхода врачей

пациент

VTE, который является комбинацией легочной эмболии (PE) и глубоко венозного тромбоза (DVT), является серьезной, общей клинической проблемой. У большинства госпитализированных пациентов есть по крайней мере один фактор риска VTE, причина для многих больниц, чтобы обычно применить разбавители крови пациентам несмотря на то, что эти лекарства увеличивают риск кровотечения. …

Мобильные приложения могут помочь повысить потерю веса

мобильный

Позвоните тренировать, и использование личного цифрового ассистента (PDA), в сочетании с направленной докторами программой потери веса, может повысить кратковременную потерю веса, предложил отчет, опубликованный онлайн в Архивах Терапии.Государства справочной информации:«Мало известно о том, может ли результат направленного врачами лечения потери веса быть улучшен путем добавления мобильной технологии. …

Rivaroxaban показывает обещание для острого коронарного лечения синдрома

rivaroxaban

Испытание Фазы III за разбавитель крови Rivaroxaban (Xarelto) для людей с острым коронарным синдромом встретило свой основной результат для эффективности. Rivaroxaban по сравнению с плацебо, значительно уменьшил уровень инфаркта миокарда, сердечно-сосудистой смерти и инсульта у больных с острым коронарным синдромом, немецкая фармацевтическая компания Байер, которой сообщают. …

Пациенты Используя ретиноидные сливки более вероятно, чтобы умереть

пациент

Клиническое испытание было остановлено, когда было найдено, что пациенты, использующие сливки, содержащие tretonoin – ретиноид, используемый для лечения угрей и других кожных заболеваний – имели более высокую возможность смерти, по сравнению с пациентами, использовавшими плацебо, согласно статье в Архивах Дерматологии. …

PHOTOINTERVIEW.RU