21.02.2018

Испытание фазы II Talactoferrin при немелкоклеточном раке легких показывает обещание

Данные от Фазы II рандомизировали, двойное слепое, контролируемое клиническое исследование плацебо, оценившее talactoferrin (оральная иммунотерапия) в людях, ранее прошедших лечение от немелкоклеточного рака легких (NSCLC), был издан и появится в проблеме печати 1 ноября 2011 рецензируемого специалистами медицинского журнала, Журнала Клинической Онкологии, Agennix AG. …

Плацебо, столь же хорошее как лекарство от астмы, говорят пациенты

плацебо

Кто прав, когда пациенты говорят, что получают то же облегчение при плацебо для их симптомов астмы как их отпускаемое по рецепту лекарство, в то время как клинические анализы находят, что только лечение имеет какой-либо значительный эффект? Об этих удивительных результатах исследования сообщили исследователи Гарвардского университета в последней проблеме NEJM (The New England Journal of Medicine). …

‘Инсульт старит мозговые 8 лет быстро’

инсульт

В исследовании, расследующем разные уровни познавательного снижения между темнокожими и белыми людьми, инсульт не мог объяснить неравенство, и вместо этого показал то же влияние через расы – чтобы привести к потере познавательной функции, эквивалентной мозговому старению средним числом 8 лет.Диаграмма исследователей, чтобы подвести итог их результатов исследования. …

Гамбургеры повышают риск астмы, в то время как средиземноморская диета предотвращает риск

риск

Дети, едящие по крайней мере три гамбургера каждую неделю, могут иметь более высокий риск развивающейся астмы и хрипеть, говорить исследователей, закончивших международное исследование, изданное в журнале Thorax сегодня. Исследователи говорят, что риск, вероятно, применим глобальный, и определенно в развитых странах. …

PHOTOINTERVIEW.RU