Сентябрь 2018

Сниженный уровень смертности сердечного приступа, когда пациенты проходят доказательное лечение

пациент

У пациентов, проходящих доказательное лечение после определенного типа сердечного приступа, есть более низкий риск смерти в течение 30 дней и одного года, шведских исследователей из отчета Университетской клиники Karolinska в ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЕ (Журнал американской Медицинской ассоциации). …

Устойчивость к антибиотикам нанятая голова с технологией ICT

антибиотик

Исследователи в Европе разработали новую систему, которая могла помочь на войне с устойчивостью к антибиотикам. По данным Всемирной организации здравоохранения, приблизительно 440 000 новых случаев лекарственно-резистентного туберкулеза появляются каждый год, приводя по крайней мере к 150 000 смертельных случаев. …

Когда это похоже на угри, но не

говорит доктор

Больше чем 85 процентов американцев страдают от угрей в некоторый момент в их жизнях. Это – одна из наиболее распространенных причин, что пациенты посещают своего дерматолога. Однако, по словам Джошуа Зейкнера, Мэриленд, директор по Косметическому и Клиническому исследованию в Отделении Медицинской школы Горы Синай Дерматологии, иногда что похоже, угри просто не. …

Борьба с заражением E. coli недавно обнаруженной клеткой

coli

Каждый год вспышки E.coli вызывают значительную болезнь и смерть во всем мире. Теперь, исследователи идентифицировали молекулу, которая жизненно важна для того, чтобы отбить E. coli и другие бактериальные инфекции.Исследование, проводимое исследователями от Института Ла-Хойи Аллергии и Иммунологии, издается в журнале Nature. …

Мужское бесплодие может быть вылечено путем перепрограммирования клеток кожи

бесплодие

Мужское бесплодие может скоро быть вещью прошлого согласно мышам. На этой неделе новое исследование было выпущено, что японские ученые использовали сперму лабораторного производства, с помощью эмбриональных клеток, чтобы восстановить плодовитость у бесплодных мышей. Это может открыть новые пути для исследования и лечения бесплодия у людей. …

PHOTOINTERVIEW.RU