20.09.2018

Презервативы следующего поколения – фонд Билла Гейтса, предоставляющий гранты в размере $100 тысяч

презерватив

Если Вы думаете, что можете создать Презерватив Следующего поколения, значительно улучшающий или сохраняющий удовольствие, Фонд Мелинды и Билла Гейтса мог бы наградить Вас грантом Фазы I в размере 100 000$. Цель состоит в том, чтобы улучшить внедрение презерватива и регулярное использование.Мужские презервативы недороги, легки произвести и распределить, они доступны во всем мире, даже в удаленных и бедных ресурсами параметрах настройки. …

При шуме в ушах отображение показывает, как мозг не настраивает призрачные звуки

мозг

Приблизительно 40 миллионов человек в США сегодня страдают от шума в ушах, раздражающего и иногда изнурительного слухового нарушения, при котором человек «слышит» звуки, такие как звон, которые фактически не существуют. Нет лечения для того, что долго было таинственной болезнью, но новое исследование предполагает, что может, когда-нибудь, быть способ облегчить ощущение этого звука, говорит нейробиолог из Медицинского центра Джорджтаунского университета (GUMC). …

Google отметил запуск первого советского компьютера

google

Официальный блог компании Гугл отметил 60-летие ввода в эксплуатацию первого в континентальной Европе компьютера – советской Малой электронной вычислительной автомобили (МЭСМ).Вследствие этого блог записал видеоинтервью с Борисом Малиновским – одним из соратников Сергея Лебедева, одного из основоположников вычислительной техники в СССР, что трудился над проектом. …

Агрессия в малышах вниз к генетике?

физической агрессии

Новое исследование, выполненное университетом Монреаля и ЧУ, Больница Зайнте-Юстине в Монреале, Канада, предполагает, что физическая агрессия в малышах развивается больше в результате генетических а не факторов внешней среды.Теория, что физическая агрессия в детях развивается в течение долгого времени в результате выделения к агрессивным образцам для подражания (и в их социальной среде и в СМИ) доминировала над исследованием в области предмета за прошлые 25 лет. …

PHOTOINTERVIEW.RU