21.09.2018

Слишком много сестер влияют на мужскую сексуальность

слишком

Выращивание с большим количеством сестер делает человека менее сексуальным. Для крыс, так или иначе.

Новое исследование, изданное в Психологической Науке, журнале Ассоциации для Психологической Науки, находит, что численное соотношение полов семейства самца крысы, когда он растет, влияет и на его собственное половое поведение и как самки крысы отвечают на него. …

29 новых генетических вариантов, связанных с обнаруженным рассеянным склерозом

новое

Ученые во всем мире обнаружили 29 новых генетических вариантов, связанных с MS (рассеянный склероз). Они говорят, что их результаты исследования должны помочь исследователям развить новое лечение, специфично предназначающееся для областей иммунной системы пациента. Они издали свое исследование в журнале Nature. …

Биомедицинская профилактика является ключевой для сокращения передачи ВИЧ-инфекции

профилактика

Во второй из шести газет в Ряду Скальпеля наПрофилактика ВИЧ, исследователи призывают к усилиям по профилактике ВИЧ сосредоточиться надоказанные биомедицинские методы. Поскольку мы должны все же развить вакцину против ВИЧ,основные методы профилактик, такие как мужские презервативы, мужское обрезание, ипрофилактическое антиретровирусное средство (ARV) препараты (которые предотвращают мать ребенкупередача), должен быть подчеркнут. …

Повышенные уровни глутамата и серотонина могут стимулировать интенсивную агрессию

серотонина

Увеличенные уровни глутамата нейромедиаторов и серотонина связаны с интенсивной агрессией у самцов мыши, находит новое исследование, предполагая, что подобный механизм может также стимулировать насилие и психопатию в мужчинах.Из-за общих черт в нейробиологии, изучая агрессию у мышей может привести к расширенному пониманию антиобщественного, сильного и невропатического поведения у людей. …

Мужская агрессия: тестостерон увеличивает реакцию угрозы мозга

тестостерон

Хотя это было ранее установлено, что тестостерон – стероидный гормон, существующий в обеих мужчинах и женщинах – агрессия влияний в мужчинах, новое исследование, изданное в Биологической Психиатрии, предполагают, что существует невральная схема в мозгу, через который тестостерон налагает эти эффекты. …

PHOTOINTERVIEW.RU