12.09.2018

Немного канадского Говяжьего фарша Может Содержать E. coli Бактерии O157:H7, Предупреждает канадское Агентство по Контролю качества пищевых продуктов

фарш

Канадский Safeway и Канадское агентство по контролю качества пищевых продуктов (CFIA) предупредили, что определенные типы свежего и замороженного говяжьего фарша могут быть заражены E. coli бактерии O157:H7. Тревога относится к следующим продуктам:- Новые продукты говяжьего фарша, проданные в Safeway и некоторых независимых продуктовых магазинах в Британской Колумбии и Альберте между 24 мая и 5 июня. …

‘Приблизительно 14 миллионов серьезных заболеваний в США из-за курения’

миллион

Приблизительно 14 миллионами серьезных заболеваний, относящихся к курению, болеют американские взрослые, согласно оценкам нового исследования. Это число является значительно более крупным, чем числа, о которых ранее сообщили.Число 14 миллионов относящихся к курению серьезных заболеваний было намного выше, чем предыдущая оценка 12,7 миллионов заболеваний в 2000. …

Стареющие будущие исследования родившихся во время демографического взрыва показывают все; оптимизм, препараты

стареть

«Родившиеся во время демографического взрыва» теперь между возрастами 47 – 65 и полагают, что худшей вещью о старении являются изменения их физической прочности и здоровья по опасениям по поводу красоты согласно новому опросу, выпущенному на этой неделе. Кроме того, приблизительно 4,3 миллиона взрослых в возрасте 50 или более старый использовали незаконное лекарственное средство в прошлом году. …

Сокровища Древнего Рима нашли в неожиданном месте

Археологи нашли древние римские монеты в бывшем театре Крессони в городе Комо, располагающемся к северу от Милана. Клад датируется приблизительно V веком отечественной эры. Об этом сообщается в пресс-релизе, размещённом на сайте Министерства культурного наследия, туризма Италии и культурной деятельности.

Сокровища были отысканы в подвале строения в урны из талькохлорита. По словам ученых, они относятся к временам поздней Римской империи, в то время, когда та раскололась на восточную и западную части и подвергалась нападениям дикарей. Министр Альберто Бонисоли (Alberto Bonisoli) уточнил, что историческая и культурная сокровище находки пока не установлена. …

Ожирение является главной проблемой со здоровьем родившихся во время демографического взрыва

ожирение

Более высокий процент родившихся во время демографического взрыва является страдающим ожирением, чем в любой другой группе в США, опрос, выполненный LifeGoesStrong, показал. Результаты исследования показали, что, в то время как приблизительно 36% родившихся во время демографического взрыва являются страдающими ожирением, число для этих двух поколений непосредственно выше и ниже их – приблизительно 25%. …

PHOTOINTERVIEW.RU