07.09.2018

Переключение на Letrozole помогает пациентам рака молочной железы с Anastrozole-связанными ревматологическими симптомами

Женщины после менопаузы с положительным рецептору гормона (HR +) рак молочной железы, кто развивает артралгию и/или миалгию (A/M), будучи отнесенным anastrozole, может хотеть рассмотреть выключатель к letrozole терапии, сказали исследователи на 32-м Ежегодном Симпозиуме рака молочной железы Сан-Антонио (SABCS). …

Отчет проблем FDA, детализирующий улучшения, сделанные к науке, используемой для одобрения медицинского устройства

отчет

Отчет, обрисовывающий в общих чертах научные действия, подтверждающие разработку нового продукта, а также промышленность медицинского устройства при поддержании эффективности и безопасности продуктов, был опубликован на этой неделе Центром американского Управления по контролю за продуктами и лекарствами Устройств и Радиологического здоровья (CDRH)Исследование, «Регулирующая Наука в Центре FDA Устройств и Радиологического здоровья: Жизненный Зубной мост для Защиты и Продвижения Здравоохранения», обеспечивает понимание работы FDA, берет каждый день, чтобы помочь поддержать науку, позволяющую и поддерживающую новое и звуковое развитие лекарственных препаратов. …

3 000 шагов пять дней в неделю отражают диабет

диабет

Если Вы идете, три тысячи шагов в день, пять дней каждую неделю, Ваши возможности развивающегося диабета и становления страдающим ожирением значительно уменьшаются, австралийские исследователи сообщают в BMJ (британский Медицинский Журнал). Увеличьтесь Ваша ежедневная газета переступает через пятилетний период к 10 000 шагов в день и сигнальную ракету преимуществ. …

Полный список более чем 500 FDA неутвержденная простуда, продукты аллергии

более

Неутвержденное неутвержденное средство, и американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) делает ходы против компаний, производящих, распределяющих, или рынок определенное неутвержденное предписание оральный кашель, простуда и продукты аллергии. Люди просто в большем риске, когда они принимают внутрь эти неутвержденные вещества. …

PHOTOINTERVIEW.RU