Август 2018

Американские и европейские консультативные группы, чтобы обсудить Авнэдию (росиглитазон) безопасность

Как FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) консультативная группа подготавливает встречаться на следующей неделе, чтобы обсудить безопасность Avandia (Росиглитазон), антидиабетическое лекарственное средство сенсибилизатора инсулина, ученые FDA продолжают подвергать сомнению ее безопасность. …

Вакцины против гриппа Novartis, запрещенные в Италии и Швейцарии

novartis

Швейцария и Италия запретили продажи вакцин против гриппа Novartis – Agrippal и Fluad – будучи сказанным фармацевтической компанией, что выстрелы имели накопление «частиц». Novartis гарантирует, что его прививки от гриппа все еще безопасны.Контролирующие органы в Швейцарии и Италии сказали, что Novartis не предоставил достаточно данных должностным лицам, чтобы быть в состоянии решить точно, что белки нашли, что прививки от гриппа были, и какой эффект, если таковые имеются, они могли бы иметь на безопасность и качество. …

Anti-NGF, проверяющий – комитет FDA, говорит ‘да’

Развитие Anti-NGF (антифактор роста нервов), класс препаратов должен идти вперед, Консультативный комитет Артрита, сказало FDA. Комитет является консультативным органом, рекомендующим то, что должна сделать FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами).

Несмотря на то, что FDA не связана рекомендациями Комитета, она почти всегда имеет тенденцию соглашаться с их мнениями. …

Консультативный комитет FDA рекомендует вакцину против рака шейки матки

вакцина

Консультативный комитет FDA единодушно рекомендовал, чтобы Gardasil, вакцина, защищающая женщин от 70% рака шейки матки, был одобрен. FDA обычно соглашается с тем, что рекомендует Консультативный комитет.

Голосование, в фаворе, было 13-0. FDA, как ожидают, примет окончательное решение относительно одобрения 8 июня. …

Подавленные люди могут подвергнуться риску болезни Паркинсона

риск

Люди с депрессией могут быть более вероятны заболеть болезнью Паркинсона двигательного расстройства, согласно новому исследованию, изданному в Неврологии.По словам авторов исследования, депрессия более распространена у людей с болезнью Паркинсона, чем те без двигательного расстройства.«Мы видели эту связь между депрессией и болезнью Паркинсона по промежутку больше чем 2 десятилетий, таким образом, депрессия может быть очень ранним симптомом болезни Паркинсона или фактора риска для болезни», говорит соавтор исследования профессор Питер Нордстром в университете Умеа в Швеции. …

PHOTOINTERVIEW.RU