27.08.2018

Производитель вакцины, чтобы дать 100 миллионов прививок от свиного гриппа, к КТО

миллион

Sanofi-aventis, французская общая компания здравоохранения, делающая вакцины объявленными в среду, что он будет давать Мировое здоровьеОрганизация (КТО) 100 миллионов доз вакцины от свиного гриппа H1N1, таким образом, это может распределить их странам, что большинству нужны они.Генеральный директор Sanofi-aventis Кристофер А Фихбахер сказал открытие Тихоокеанского медицинского Саммита в Сиэтле, Вашингтон этоон хотел отступить КТО призыв генерального директора к общему действию. …

Самые популярные запросы-2011 в Уанете

запрос

Популярный поисковик Гугл опубликовал топ-запросов в украинском сегменте интернета за год.Директор Гугл в Украине Дмитрий Шоломко отмечает, что по комплекту запросов в поисковике возможно отследить, какие конкретно события интересуют украинское общество. "Футбола в текущем году становилось все больше". – говорит он. …

FluMist, более эффективный, чем инъекции для маленьких детей и младенцев

flumist

Согласно исследованию, вовлекающему 8 000 детей до 5, распыляющей вакцины против гриппа (FluMist) через носовое назначение младенцам и маленьким детям, является на 55% более эффективным та инъекция.(Носовое назначение = Предоставление медицины через нос. В этом тексте это означает распылять вакцину в нос),

PHOTOINTERVIEW.RU