30.08.2018

Подавленные люди могут подвергнуться риску болезни Паркинсона

риск

Люди с депрессией могут быть более вероятны заболеть болезнью Паркинсона двигательного расстройства, согласно новому исследованию, изданному в Неврологии.По словам авторов исследования, депрессия более распространена у людей с болезнью Паркинсона, чем те без двигательного расстройства.«Мы видели эту связь между депрессией и болезнью Паркинсона по промежутку больше чем 2 десятилетий, таким образом, депрессия может быть очень ранним симптомом болезни Паркинсона или фактора риска для болезни», говорит соавтор исследования профессор Питер Нордстром в университете Умеа в Швеции. …

Hantavirus легочный синдром убивает два в Йосемитском национальном парке

hantavirus

Четыре случая hantavirus легочного синдрома были идентифицированы до сих пор в Йосемитском национальном парке, два из зараженных людей умерли, согласно объявлению Офиса Службы национальных парков Здравоохранения. Все текущие инфекции появились у людей, посетивших тот парк в июне этого года и оставшихся в Деревне Карри в «Каютах Тампона Подписи». …

Способность мозга к самовосстановлению, повышенному естественным белком

мозг

Исследователи от Совета по медицинским исследованиям (MRC) в Великобритании сочли белок сделанным кровеносными сосудами в мозгуэто могло быть хорошим кандидатом на регенеративные методы лечения, стимулирующие мозг, чтобы восстановить себя после раны или болезни. Онинапишите об их результатах исследования в онлайновой проблеме 9 января Продолжений Национальной академии наук. …

Новое исследование могло принести генотерапии шаг ближе для синдрома Rett, неизлечимого генетического отклонения

исследование

Инновационное исследование, финансируемое находящейся в Западном Сассексе детской благотворительностью, Действие Медицинское Исследование, началось в Эдинбургском университете. Они исследуют возможность лечения симптомов генетического отклонения, синдрома Rett, с генотерапией.Приблизительно один в каждых 10 000 – 15 000 девочек развивает синдром Rett – очень серьезное развивающееся нарушение, опустошающее не только жизнь ребенка, но и те из семьи и сиделок также. …

PHOTOINTERVIEW.RU