20.08.2018

FDA одобряет вакцины против гриппа 2008-2009 сезонов

грипп

Американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) одобрило вакцину против сезонного гриппа этого года, включая новые штаммы, которые, вероятно, будут циркулироватьв США; агентство выпустило новости о своем веб-сайте во вторник.Вакцины будут сделаны шестью производителями:

Ограниченный CSL, Afluria. …

Испытания на людях вакцины против птичьего гриппа, чтобы начаться в Великобритании

PowerMed, британская компания биотехнологии, ищет разрешение британского Агентства по контролю оборота лекарств и медицинских товаров (MHRA), чтобы начать клинические испытания на людях в Лондоне для его экспериментальной вакцины против птичьего гриппа без игл. Вакцина должна защитить людей от вирусной инфекции напряжения птичьего гриппа H5N1. …

Человек умирает от птичьего гриппа в Индонезии

грипп

Индонезийские власти говорят, что человек умер в больнице в результате инфекции птичьего гриппа.Анализы, выполняемые Всемирной организацией здравоохранения в Гонконге, все еще находятся на рассмотрении. Если, КТО результаты испытаний подтверждают индонезийские результаты исследования, это доведет общее количество человеческих смертельных случаев в стране к 15. …

Голуби и другие дикие птицы умерли от птичьего гриппа в Таиланде

голубь

Лабораторные испытания подтвердили, что четыре голубя умерли после становления зараженным вирусным напряжением птичьего гриппа H5N1, самым ядовитым. Эти четыре птицы были частью группы диких птиц, внезапно умерших один месяц назад в провинции Супан Бури, Таиланд.«Мы попросили, чтобы все связанные должностные лица близко контролировали смерть домашней птицы и птиц. …

Новый, КОГО напрягают критерии, чтобы квалифицировать вирусы гриппа как пандемию

новый

Передовая статья, изданная сегодня в Клинических Доказательствах BMJ, сообщает, что больше вирусов гриппа могло готовиться, поскольку пандемия напрягается в результате недавних изменений критериев Всемирной организации здравоохранения (WHO) пандемии гриппа.Изменение от, например, грипп [H2N2] к [H3N2] является процессом, известным как «изменение». …

PHOTOINTERVIEW.RU