24.08.2018

КТО может объявить пандемию, в то время как свиной грипп приливает в Австралии

пандемия

Должностные лица Всемирной организации здравоохранения встречаются сегодня, чтобы обсудить мировую ситуацию со свиным гриппом и, как ожидают, решат переместить пандемиюфаза от 5 до 6, самый высокий аварийный уровень, показывающий вспышки, достигла полного общего пандемического статуса, после выброса подтвержденных случаев вАвстралия. …

FDA одобряет вакцину от сезонного гриппа

грипп

Вчера американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) объявило, что одобрило вакцину на 2009-2010 сезонный грипп в ОбъединенномГосударства и несмотря на то, что это не защищает от нового свиного гриппа H1N1, федеральная власть, подчеркнули, что это все еще важно для людейрекомендуемый иметь вакцину против сезонного гриппа, чтобы удостовериться они делают так. …

Какие виды осуществления могут повысить долговременную память?

память

Думайте, что улучшение Вашей памяти является всем мозговым обучением и омегой 3 добавки? Думайте снова. Новое исследование от исследователей в Технологическом институте штата Джорджия в Атланте предполагает, что решение в спортзале в течение всего 20 минут может улучшить долговременную память.

Участники были рандомизированы в «активные» и «пассивные» группы и фиксировались в тренажерах устойчивости вытяжения ноги. …

ВИЧ структура Shell, резкая с помощью суперкомпьютера

капсулы вируса

Новое исследование, показывающее на покрытии Природы на этой неделе, описывает, как исследователи в США имеют дляпервый раз взломал химическую структуру капсулы вируса или белковую раковину вируса иммунодефицита человека (HIV).прогресс, вероятно, открывающий путь к сильным новым препаратам против вируса, вызывающего СПИД, был добит возможный спомощь нового «petascale» суперкомпьютера. …

Витамин D – который типы 1 лучше всего?

витамин

Несмотря на то, что витамин D важен для здоровых костей, и мышцы, большинство людей не получает достаточно его посредством выделения к солнечному свету или через диету. Теперь, исследователи нашли, что добавки витамина D3, кажется, предоставляют больше преимущества, чем витамин D2.Исследование, проводимое исследователями в университете Суррея и финансируемое Биотехнологией и Научным советом Биологических наук (BBSRC), издается в американском Журнале Клинической Пищи. …

PHOTOINTERVIEW.RU