16.08.2018

Вакцины против гриппа будут достаточно для половины населения – поэтому, кто должен получить их?

грипп

В то время как CDC советует всем получать прививку от гриппа, производители вакцины говорят, что это не обязательно верно – некоторым людям, возможно, не понадобится повторный выстрел. Кто бы ни прав, даже с рекордным производством для этого ближайшего падения, только половина американского населения будет в состоянии быть привитой. …

Румынский птичий грипп является смертельным напряжением H5N1, скажите британские лаборатории

грипп

Смертельный штамм H5N1 птичьего гриппа достиг Европы, по данным британских лабораторий. Три зараженных дохлых номера несли более ядовитый штамм вируса птичьего гриппа, заявил представитель британского Отдела для Среды, Еды и Сельских Дел.Ученые в Великобритании пытаются найти происхождение этой румынской инфекции и видеть, связано ли это со вспышкой в Турции. …

2011-2012 вакцин против гриппа, одобренных FDA

грипп

Шести производителям одобрила их вакцины против гриппа FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) в течение ближайшего сезона 2011-2012. Агентство объяснило в коммюнике, что вакцинация является критической в двигателе, чтобы управлять гриппом, заразная инфекция дыхательных путей, вызванная вирусными штаммами гриппа. …

Мы знаем так мало о коронавирусе MERS

mers

Всемирная организация здравоохранения (WHO) призвала, чтобы Экстренное Заседание комитета обсудило планы действия в чрезвычайной ситуации в случае, если МЕРС-КОВ (ближневосточный коронавирус Респираторного синдрома) возрастает, распространяется или становится общей пандемией. Самая большая проблема состоит в том, что эксперты знают так мало об этом. …

PHOTOINTERVIEW.RU