23.08.2018

40 миллионов вакцин против свиного гриппа, списанных как мусор, США

грипп

Должны быть сожжены приблизительно 40 миллионов доз вакцины против свиного гриппа, стоимостью в приблизительно 260 миллионов долларов США. Джерри Уир, Исследование Вакцин и Обзор, FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами, США) прокомментировали, что по историческим стандартам «Это много». …

Вакцина против вируса папилломы человека, эффективная при женщинах в возрасте 24-45 не ранее подвергнутый

Статья издала Онлайн Сначала, и в предстоящем выпуске Скальпеля сообщает, что женщины в возрасте между 24 и 45 могут быть защищены вакциной против вируса папилломы человека (HPV), если они не были уже заражены вирусом. Отчет является работой доктора Нубии Муноза, от Национального Института Рака, Боготы, Колумбия и сотрудников. …

Новая 3D вирусная модель объясняет отсутствие лечения насморка

модель

Со всеми медицинскими успехами в новейшей истории иногда удивительно, что мы еще не нашли лечение для насморка. Но новая модель для риновируса C показывает неожиданные структурные различия, создавая потенциал для развития новых холодных препаратов.Исследователи из университета Wisconson-Мадисона, во главе с профессором Энн Пэлменберг, успешно построили 3D модель холодного вируса, риновируса C, который назвали простудой «недостающего звена». …

PHOTOINTERVIEW.RU