06.08.2018

Противовирусные средства вряд ли, чтобы предотвратить осложнения свиного гриппа в детях, исследовании

средства

Исследование, изданное на этой неделе в ведущем медицинском журнале, говорит, что на основе текущих доказательств, ограниченных и не легко обобщенных кдети в текущей эпидемии свиного гриппа, осельтамивир противовирусных средств (Тамифлю) и занамивир (Relenza) вряд ли предотвратят осложнения вдети заражены свиным гриппом. …

Анти-лекарственное средство гриппа преуспело в испытаниях заключительного этапа, говорит Daiichi Sankyo Японии

Находящаяся в Токио общая фармацевтическая компания Daiichi Sankyo Limited объявила сегодня, в понедельник, что их новый анти-условный стимул лекарственного средства гриппа 8958 (универсальныйназовите laninamivir), показал «положительные главные результаты линии» в испытании фазы III, сравнившем его безопасность и эффективность с Тамифлю. …

Тамифлю и Relenza рассматривают эффективность вопросов против гриппа

тамифлю

Тамифлю и Relenza являются препаратами, обычно используемыми для профилактики и лечения гриппа во взрослых и детях. Прошлое исследование приветствовало препараты для сокращения госпитализаций и осложнений в результате вируса.

Но в последней Cochrane Review, недавно изданной в BMJ, исследователи говорят, что нет никаких убедительных доказательств, чтобы поддержать такие требования. …

PHOTOINTERVIEW.RU