10.08.2018

Новая вспышка Эболы в Уганде

эболы

Новый случай Эболы был подтвержден 28 июля 2012 в Уганде. Всемирная организация здравоохранения (WHO), расположенная в Кампале, немедленно начала бой, чтобы препятствовать тому, чтобы болезнь распространилась. Их реакция должна была выделить подтвержденное тестирование лаборатории использования случаев, рассказать общественности о вирусе, предоставить поддержку лечения и добиться контактов. …

Активация нейронов, вызывающих депрессию, могла помочь лечить ее, исследование предлагает

нейрон

По данным Центров по контролю и профилактике заболеваний, приблизительно 1 в 10 американских отчетах взрослых, имеющих некоторую форму депрессии. Теперь, исследователи показали маловероятную стратегию лечения условия; активация нейронов в мозгу, связанном с вызванной стрессом депрессией, может фактически вызвать естественную упругость к нему. …

Больше депрессии для мужчин, наступающих к социальной и экономической среде

больше

Экономические обстановки и социальные среды мужчин в Западных странах приведут к увеличению заболеваемости депрессией среди мужчин, психиатры из США написали в британском Журнале Психиатрии. В то время как 21-й век прогрессирует, мужчины окажутся перед большими рисками заболевания депрессивными расстройствами, скажут экспертов Медицинской школы Университета Эмори. …

‘Удивительное’ лечение Эболы вдыхается медициной 19-го века

лечение

Так называемое удивительное лечение двух американских миссионеров, пораженных вирусом Эбола, было в заголовках в течение прошлой недели, но куда это лекарственное средство прибывало из? В научном комментарии доктор Скотт Подольскиий пишет, что вдох для лекарственного средства внедряется в новаторском исследовании конца 19-го века. …

PHOTOINTERVIEW.RU