07.08.2018

Активность гриппа берет в Европе с британским шествованием впереди

грипп

Активность гриппа существенно увеличилась, особенно в Соединенном Королевстве, по данным европейского Центра Профилактики болезней и Контроля (ECDC). Великобритания имеет отчеты сильно поврежденных пациентов, зараженных вирусом B и свиным гриппом 2009 года (H1N12) – и 27 отчетов смертельных случаев. ECDC добавляет, что ни один из смертельных случаев до сих пор не был привит против пандемического вируса 2009 года или принял вакцину против гриппа этого года. …

Прививание детей против гриппа защищает целое сообщество, канадское исследование

грипп

Новое исследование, выполненное в сообществах Hutterite в Канаде, показало что, дав детям и прививкам от гриппа подростков, ведомым понизить ставки гриппа всообщества, следовавшие такой стратегии по сравнению с подобными сообществами, не сделавшими, предположив, что прививание детей может предотвратить вирусот распространения и защищает членов сообщества, не привитых, произведя так называемый «племенной иммунитет». …

Сезон гриппа начинается сильный и мог ухудшиться

грипп

Число людей в заботе поиска США о подобной гриппу болезни (ILI) увеличивалось значительно за прошлые четыре недели, согласно новому отчету гриппа Центрами по контролю и профилактике заболеваний (CDC).Подтвержденные случаи гриппа увеличились с 29,6 процентов на прошлой неделе к 31,6 процентам на этой неделе. …

Устойчивое к Тамифлю распространение свиного гриппа среди стационарных пациентов в Уэльсе, Великобритании

тамифлю

Существуют доказательства, что устойчивый к Тамифлю штамм свиного гриппа распространился от человека человеку в Южной больнице Уэльса в Великобритании, и это появляетсято, что некоторые из них заболели болезнью в то время как в больнице.Национальное Обслуживание Здравоохранения для Уэльса (NPHS) объявило в пятницу, что пять пациентов в Университетской клинике Уэльса, Кардифф былдиагностированный со свиным гриппом, устойчивым к Осельтамивиру (Тамифлю). …

Тамифлю (осельтамивир), одобренный для младенцев, моложе, чем 12 месяцев, FDA

тамифлю

Тамифлю (Осельтамивир) было одобрено для детей, столь же молодых как две недели с симптомами гриппа, объявила FDA. Прежде сегодня, Тамифлю было только одобрено для пациентов в возрасте одного года или больше.

FDA (Управление по контролю за продуктами и лекарствами) подчеркнула, что осельтамивир не одобрен как профилактическое лечение для младенцев; это не было одобрено для профилактики гриппа среди младенцев в возрасте меньше чем одного года. …

PHOTOINTERVIEW.RU