17.08.2018

Шестой лебедь дает положительный результат на вирусное напряжение птичьего гриппа H5N1, Англия

результат

Шестой лебедь-шипун, собранный 21-го января как часть наблюдения дикой птицы в Дорсете, Англия, дал положительный результат на H5N1, ядовитое вирусное напряжение птичьего гриппа, сообщает Дефра (Отделение для Еды Среды и Сельских Дел). Дефра добавил, что это шестое подтверждение не является удивлением. …

Разработчик игр для Facebook провела крупнейшее за семь лет IPO с результатом в $1 млрд

разработчик

Zynga удачно совершила IPO на электронной бирже Nasdaq и привлекла $1 млрд. Акции компании-разработчика игр для соцсети Facebook в протяжении размещения оценили по верхней границе ценового коридора в $8,5-10 за бумагу. Согласно данным компании Dealogic, размещение бумаг Zynga стало наибольшим IPO среди американских интернет-компаний с 2004 г., в то время, когда стартовали торги акциями интернет-поисковика Гугл. …

Уровень угрозы птичьего гриппа, поднятый в Германии и Франции

грипп

Несколько стран в Европе вводят меры и увеличивают уровни угрозы, чтобы предотвратить недавние вспышки смертельного птичьего гриппа H5N1 у дикой птицынаселение от распространения до коммерческого и птиц фермы.По данным Euronews, должностные лица во Франции и Германии на этой неделе нашли много диких птиц, умерших от смертельного вируса. …

Рекомендации здравоохранения для групп в высоком риске гриппа H1N1 A и планирование путешествия в ХАДЖ 2009 года

рекомендация

Во время Хаджа 2009 года, начинающегося вокруг 25 ноября, приблизительно 2,5 миллиона паломников ожидаются в священных местах в Саудовской Аравии. Газета здравоохранения издала Онлайн Сначала, и в будущем выпуске Скальпеля сообщает, что, чтобы бороться с угрозой, представленной гриппом H1N1 A, саудовское Министерство здравоохранения выпустило рекомендации здравоохранения. …

PHOTOINTERVIEW.RU