14.09.2018

Пептид тормозит рост рака яичника в человеческих клеточных линиях и моделях мыши

яичник

Лекарственное средство в тестировании, чтобы лечить атеросклероз значительно затормозило рост рака яичника и на линиях клетки человека и на моделях мыши, первое такой отчет пептида, используемого, чтобы бороться со злокачественными развитиями, согласно исследованию исследователей в Джонссоне UCLA Всесторонний Онкологический центр. …

Открытие, что коллаген может быть гибким, могло означать новое лечение для болезни сердца

коллаген

Исследователи в США обнаружили, что коллаген структурного белка может переключиться с его обычной твердой формы в оченьболее гибкое, более гибкое государство и назад снова, открывая дверь в идею, что, предназначаясь для самого коллагена, а не ферментовэто ухудшается, это мог быть путь вперед к тому, чтобы разработать лекарства, препятствующие тому, чтобы коллаген разорвал, например в артериальных бляшкахснижать риск сердечного приступа. …

Белковая инъекция показывает обещание в понижении повышенных триглицеридов

инъекция

Впрыскивание белка, помогающего сломать триглицериды, может когда-нибудь помочь лечить наследственную форму высоких триглицеридов, согласно новому исследованию при Артериосклерозе, Тромбозе, и Сосудистой Биологии, американском журнале Heart Association.Триглицерид является типом жира в крови. Повышенные уровни в крови – гипертриглицеридемии – были связаны с заболеванием коронарной артерии. …

Сок граната показывает потенциальные выгоды для пациентов диализа

гранат

Исследования в последние годы требовали многократной пользы для здоровья от сока граната, включая который это – хороший источник антиоксидантов и понижает и холестерин и кровяное давление, особенно в страдающих от диабета и гипертензивных пациентах. Предварительное исследование теперь предполагает, что может отразить много осложнений в пациентах болезни почек на диализе, включая высокую заболеваемость из-за инфекций и сердечно-сосудистых событий, согласно газете, представляемой в американском Обществе 43-го Годового собрания Нефрологии и Научной Выставки в Denver, CO. …

Уровень смертности почечных пациентов увеличился во время урагана Сэнди

пациент

Области, на которые повлиял ураган Сэнди в 2012, испытали больницу и разрушения средства диализа, приведшие к увеличенным посещениям отделения реанимации, госпитализациям и небольшому повышению уровня смертности почечных пациентов в Нью-Йорке и Нью-Джерси.Почечные пациенты ‘должны знать, что сделать, когда их средства могли бы закрыться – пациенты должны знать, куда пойти, и средства должны быть в состоянии обеспечить выброс в ранней заботе о диализе’. …

PHOTOINTERVIEW.RU