22.10.2018

Differin(R) (adapalene гель) гель, 0,1% усиливают эффективность терапии антиугрей

Местная ретиноидная подготовка повышения Differin(R) Gel 0,1% эффективность лечения угрей, когда добавлено к системным или другим местным агентам, исследователи явились в 64-е Годовое собрание американской Академии Дерматологии (AAD).Результаты, на основе большой Фазы IV испытание, известное как Измеряющиеся Результаты в Опыте Реального мира (БОЛЬШЕ), испытание, также показал, что пациенты считали свой режим угрей выше, когда Differin(R) Gel 0,1% был включен по сравнению с терапией, не включавшей Геля DifferinR 0,1%. …

Вероятность наличия груди и цервикального показа, связанного с богатством и этнической принадлежностью

показ

Исследование, изданное сегодня на bmj.com, сообщает, что у белых британских женщин, более вероятно, будет маммограмма. И существует больше вероятности, что у женщин, владеющих автомобилями или домами, была маммограмма.Авторами является Кэт Моузер и команда в Оксфордском университете. Они привлекают внимание к потребности для получения дополнительной информации о пациенте? …

Облегчение при усталости в выживших после рака при помощи акупрессуры

после

Поскольку тысячи выживших после рака молочной железы борются против непроходящей усталости, Университет штата Мичиган, который изучает грудной исследователь, может ли акупрессура – метод, где физическое давление оказывается к акупунктурным точкам рукой, локтем или различными устройствами – помочь облегчить симптомы. …

Собственная кожа пациента может использоваться, чтобы лечить множественные заболевания

пациент

В последние годы сообщество исследования стволовых клеток генерировало большое волнение по возможности развивающихся стволовых клеток от собственной кожи пациента для лечения различных условий как рак, болезнь Паркинсона и болезнь Альцгеймера.Методы лечения как это оставили бы потребность в использовании стволовых клеток, полученных из человеческих эмбрионов, и теоретически обошли бы иммунологические проблемы, происходящие в использовании клеток от одного человека, чтобы лечить другого, следовательно избежав противоречия. …

Гид лечения угрей

лечение

Угри являются одним из наиболее распространенных заболеваний кожи и в мужчинах и в женщинах, происходящих на груди, лице, плечах и спине. Почти все между возрастом половой зрелости и взрослая жизнь страдают от угрей. Из-за распространения угрей много людей ищут лечение угрей, часто по различным причинам. …

PHOTOINTERVIEW.RU