18.10.2018

Google будет основным поисковиком Firefox еще три года

firefox

Отраслевое издание AllThingsD, ссылаясь на неназванные источники, раскрыло условия соглашения Гугл с компанией Mozilla Foundation по встраиванию поисковой строки в популярный браузер Firefox. Контракт, рассчитанный на три года, обойдется интернет-гиганту в 900 миллионов долларов.

Так, Гугл станет поисковой совокупностью в Firefox по умолчанию еще в течение трех лет. …

Весь геном человека, упорядоченный за 1 000$

человек

Life Technologies запустила новый Настольный Протонный Секвенсер Иона, который может определить весь геном человека за 1 000$ всего через один день. Ранее, это взяло машину где угодно от недель, и даже месяцев, чтобы упорядочить геном человека, и будет стоить между 5 000$ и 10 000$.Много большой медицинской практики, включая Йельскую Медицинскую школу, Медицинский колледж Бэйлора, и Широкий Институт, уже имеют свои собственные Секвенсеры IonProton. …

Нобелевская премия идет к трем европейцам для обнаружения HPV и ВИЧ

нобелевский

Нобелевская премия этого года в Физиологии или Медицине идет к Харальду zur Хаузен Германии для установления того, вирусы папилломы человека (HPV) вызывают рак шейки матки. Он получает половину приза, и другая половина разделяется двумя французскими учеными, Франсуаз Барр-Синусси и Люком Монтанье, для их открытия вируса иммунодефицита человека (HIV). …

Ученый издает свою собственную карту ДНК, окончательную личную биографию

ученый

Грэйг Вентер, американский генетик, издал свои шесть миллиардов геномов письма, его собственную карту ДНК. Детали о том, что делает г-на Вентера уникальным, доступны для всех, чтобы видеть – его геном был загружен на общественной генной базе данных.

Геном Вентера содержит большую часть информации, там должен знать о нем – его здоровье, потенциальный риск для здоровья, индивидуальность, тип волос, наиболее вероятной высоты, происхождения, и многое другое. …

PHOTOINTERVIEW.RU