26.10.2018

Трастузумаб Генентеча Emtansine (T-DM1) снижает риск ухудшения рака

Сегодня скала объявила, что это – подразделение, известное как Генентеч, привел к положительным результатам в фазе три исследования EMILIA лекарственного средства, названного трастузумабом emtansine (T-DM1). Генентеч говорит, что лекарственное средство достигло цели результата для испытания, показав отмеченное улучшение для женщин с HER2-положительным метастатическим раком молочной железы. …

Avastin удовлетворил целям испытания для передового лечения рака молочной железы

avastin

Клиническое испытание на Avastin (bevacizumab), лекарство от рака, уже одобренное в США как лечение для колоректального и заболеваний раком легких, показало этолекарственное средство, когда используется в сочетании с химиотерапией у больных с прогрессирующим раком молочной железы, помогло им жить дольше без их болезнипродвижение. …

Испытание, расследующее многообещающее новое лечение для головного и шейного рака, началось

Лечение, lapatinib (Tykerb®, GSK) проверяется в 680 пациентах в поздних стадиях болезни. Lapatinib был уже исследован в лечении рака молочной железы. Лекарственное средство не работает как никакое другое текущее лечение рака.

Это блокирует два белка на поверхности раковых клеток, вовлеченных в рост рака. …

Тройная компания лекарственного средства ликвидирует на 50% больше опухолей при HER2-положительном раке молочной железы, чем стандартное лечение

Результаты исследования фазы 2, исследование NeoSphere, изданное Онлайн Сначала при Онкологии Скальпеля, показывает, что путем добавления моноклонального антитела pertuzumab к стандартной терапии (трастузумаб [Герцептин] плюс доцетаксел лекарственного средства химиотерапии) для женщин с агрессивным типом молодого рака молочной железы (HER2-положительная болезнь) улучшил уровень полного исчезновения опухоли на более чем половину после всего четыре цикла, т.е. 12 недель лечения по сравнению с одним только стандартным режимом. …

Образование матери влияет на хромосомы ее детей

Маленькое изучение предполагает, что отсутствие среднего образования – вероятный показатель социально-экономического стресса – может оказать влияние на возможность рождения младенцев с укороченными теломерами.

Это первое изучение, нашедшее то, что образование матери может оказать влияние на ее будущего новорожденного ребенка на клеточном а также генетическом уровне. Авторы новой работы изучали медицинские эти нескольких сотен уроженцев Латинской Америки, начиная от их рождения до окончания подросткового возраста. Ученые разбирали, как генетические, гормональные и экологические факторы воздействуют на риск развития хронических болезней как участников, так и их потомства. Оказалось, что отсутствие среднего образования у дамы может оказать влияние на возможность рождения у нее детей с укороченными теломерами. …

PHOTOINTERVIEW.RU