07.06.2019

Вспомните! Сальмонелла в виноградных помидорах

FDA объявила, что отзыв виноградных помидоров от Переднего ряда Производит Сент-Луиса MO. Пинту на 10 унций и 10-фунтовые оптовые виноградные помидоры, поставляемые королевой Рио Ситрус, Миссия TX, вспомнили, потому что они могут быть заражены Сальмонеллой.Сальмонелла, бактерия, которая может вызвать серьезные и иногда смертельные инфекции в маленьких детях, хилых или пожилых людях и других с ослабленными иммунными системами. …

Человек Шэньчжэня умирает от птичьего гриппа

Гонконгский Центр Защиты здоровья (CHP) получил уведомление от Министерства здравоохранения (MoH) 30-го декабря относительно подозреваемого человеческого случая гриппа (H5N1) в Шэньчжэне. Человек, к сожалению, умер.39-летний мужчина был госпитализирован 25-го декабря из-за тяжелой пневмонии, симптомы которой он страдал от в течение нескольких дней до его приема. …

Факторы, влияющие на вероятность студентов-медиков становления сертифицированным комитетом

Согласно отчету в проблеме 7 сентября ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ, медицинской образовательной проблеме темы, вероятность выпускника медицинской школы, становящегося сертифицированной комитетом, связана с определенными факторами, такими как раса/этническая принадлежность, возраст на церемонии вручения дипломов и уровне долга. …

Новый закон Мэриленда позволяет потребителям выбрать компетентных врачей

Новый закон Мэриленда, действительный сегодня, требует врачей, предающих гласности сертификацию правления, чтобы объявить об их сертифицирующем правлении, а также их специальности.Кроме того, закон заявляет единственным приемлемым, сертифицирующим правлениям, 24 члена американской Комиссии по Медицинским Специальностям (ABMS), авторитетного управления специальности по всем американским врачам. …

Человек, зараженный пищевыми бактериями плоти при плавании в море от Техаса

58-летний человек, плававший в море в то время как в отпуске в Галвестоне, Техас, риски терять ногу, и возможно его жизнь, будучи зараженным плотоядным Вибрионом бактерии vulnificus.Хьюстонская Хроника вчера сказала, что Стив Джилпэтрик, отставной маркетинговый консультант нефти перенес три операции и оказывается перед полиорганной недостаточностью. …

PHOTOINTERVIEW.RU