Май 2019

Игра бога; действительно ли генетическое тестирование является ответом на более чистую разновидность?

Некоторые родители не хотят знать пол своего предстоящего ребенка. Другие делают. Профилирование ДНК было горячей темой среди ученых в течение многих лет, и на этой неделе тема нагревается еще больше, поскольку несколько отчетов, опубликованных в прошлом декабре, теперь появляются на научной сетке несколько месяцев спустя. …

Британцы, приглашенные, чтобы принять участие в массовом мозговом учебном исследовании

Мозговые эксперты и Би-би-си начинают массовый британский эксперимент, чтобы проверить, улучшают ли мозговые игры фактически мозговую производительность. Исследованиезапуски в 19:30 BST на сегодняшнем (понедельник 7 сентября) эпизод Удара телевизионной программы BBC1 Идут Теория.Масса знаменитостей, будет казаться, на шоу поможет начать эксперимент, заявила Би-би-си. …

Kodak требует от Apple и HTC возмещения ущерба от кражи технологий

kodak

Обширно используемая в мире беспроводная разработка GSM разрешает хакерам забрать удаленный доступ к мобильному телефону, предоставляющий им возможность отправлять с него сообщения и делать звонки.«Мы можем применить это к сотням тысяч телефонов в короткие сроки», – сказал Ноль в канун презентации хакерской конвенции в Берлине. …

Помощь кому-то с раком

Много людей знают кого-то с раком, другом, родственником или коллегой на работе и хотят помочь, но не знают как кпойдите о предложении его или какую поддержку они могут оказать. Существует много вещей, которые Вы можете сделать, но возможно хорошее место, чтобы начатьсяпризнать, что Вы должны сделать только, что чувствует себя хорошо для Вас, слушает ли это просто или дает практическую помощь. …

Предсказание риска смерти при болезни почек терминальной стадии, новое более точное уравнение

Исследование в выпуске 9 мая ДЛИННОЙ ХЛОПЧАТОБУМАЖНОЙ ОДЕЖДЫ показывает, что меньше людей было отнесено как наличие хронической болезни почек, и более точные прогнозы риска смертности и терминальной стадии почечной недостаточности были сделаны под более новым уравнением прогноза риска.Скорость клубочковой фильтрации (GRF) является анализом, используемым, чтобы определить, функционируют ли почки должным образом, и используется в диагнозе хронической болезни почек (CKD). …

PHOTOINTERVIEW.RU