16.05.2019

Сердечно-сосудистые авторы рекомендаций по клинической практике, скомпрометированные конфликтом интересов?

Из 498 человек, вовлеченных в развитие рекомендаций по клинической практике, 56% (277) объявили конфликт интересов, согласно исследованию изданным в престижных Архивах Терапии и выполнили исследователями из Университета Пенсильвании. Конфликт интересов происходит, когда человек вовлечен больше чем в один интерес, один из которых имеет потенциал, чтобы испортить его/ее мотивацию, чтобы действовать должным образом в другом. …

Парализованный человек использует намерение движения управлять роботизированной рукой

34-летний человек, оставленный парализованным после страдания пулевого ранения, стал первым человеком, который внедрит нейропротезное устройство в отдел головного мозга, ответственный за намерение движения, позволяя ему управлять роботизированной рукой с его умом.Благодаря нейропротезному устройству Вид в состоянии управлять роботизированной рукой только с его мыслями. …

Лекарства от кашля и простуды не для детей до 6, говорит здоровье Канаду

У производителей в Канаде будут к переэтикетке OTC (отпускаемые без рецепта) лекарства от кашля и простуды, имеющие педиатрическую информацию о дозировании, чтобы указать, что эти лекарства не должны быть даны детям менее чем шесть лет возраста.Здоровье Канада говорит затронутые продукты, является теми, которые содержат любой из активных ингредиентов, упомянутых ниже, которые применены перорально (через рот). …

Насколько широко распространенный естественный иммунитет Эболы?

Девастация, которой худшая вспышка Эболы в мире дает выход на ЗападеАфрика является и душераздирающей и вызывает тревогу. Опытные прогнозы предлагают хуже, все жечтобы прибыть, и со случаями, теперь подтвержденными в США и Европе, туда повышаютсяопасения, что вспышки могут произойти на других континентах. …

PHOTOINTERVIEW.RU