Апрель 2019

Мужское здоровье в Европе в насущной необходимости улучшения

Эксперты заявили на bmj.com, что политика, предназначенная специфично для мужского здоровья в Европе, должна срочно быть улучшена. Профессор Алан Вайт, в Лидсе, Столичный университет и его команда заявляют, что их отчет демонстрирует, что действие требуется всюду по курсу жизни мужчины, и что в каждом урегулировании как существуют отмеченные различия в последствиях для здоровья между мужчинами, близко связанными с их биологией, культурой и социально-экономическими фактами. …

Аналитическое мышление подрывает веру в бога, даже среди набожных людей

Люди, перенесшие аналитическое мышление, более вероятно, уменьшат религиозное убеждение, сообщили исследователи из Университета Британской Колумбии в журнале Science. Авторы добавили, что даже среди набожных верующих, после периода аналитического мышления религиозное убеждение, казалось, понижалось.Кажется, что все затронуты путем размышления аналитически, объяснили авторы; т.е. …

Бесплатная медицинская помощь, чтобы получить 7 000 новорожденных экономических переселенцев в день в 2011

В 2011 каждый день будет 7 000 новых бенефициариев Бесплатной медицинской помощи; в общей сложности 2,5 миллиона родившихся во время демографического взрыва, которые затопят страховую программу здравоохранения старшего Америки. Согласно AARP (американская Ассоциация для Отставного Человека), 70 миллионов человек, как оценивается, являются бенефициариями Бесплатной медицинской помощи за следующие 20 лет, по сравнению с 45,2 миллионами в 2008. …

Мать и две дочери получают тюремные сроки для мошенничества с бесплатной медицинской помощью

Мать и две дочери, владельцы четырех корпораций здравоохранения базировали в Майами, были приговорены и возвращены в тюрьму для их части в планах обмануть Программу Медикэр, Мэтью Фридриха, Генерального прокурора Исполняющего обязанности помощника, Преступное Подразделение, и Р. Александра Акосту, американского Поверенного, южный Округ Флориды, о которой объявляют в прошлую пятницу. …

Наличие Медпомощи приводит к на 40% большему количеству посещений ER, говорят исследователи

Новое исследование предлагает, чтобы взрослые, которым покрыла их медицинское обслуживание Медпомощь, использовали отделения неотложной хирургии на 40% больше, чем взрослые в аналогичных ситуациях, у которых нет медицинского страхования. Это согласно исследованию, изданному в журнале Science.Медпомощь является правительственной программой, предоставляющей медицинские и связанные со здоровьем услуги людям и семьи в США, у которых есть низкие доходы и ограниченные ресурсы. …

PHOTOINTERVIEW.RU