23.04.2019

Лапароскопическая хирургия иссечения для эндометриоза выделяет пациентов от хронической боли и осложнений

Почти 10 миллионов американских женщин детородного возраста затронуты хронической тазовой болью, желудочно-кишечным трактом и трудностями с мочевыми путями и бесплодием из-за эндометриоза, странного условия, в который клетки, обычно формирующие покров матки (оболочка матки) начало, колонизирующее другие органы и ткани вне матки. …

Ранняя стадия гортанные больные раком, получающие больше хирургии, поздней стадии больше химиорадиации

Октябрьская проблема Архивов Отоларингологии – Голова и Операция на Шее, один из журналов JAMA/Archives сообщает, что в американской хирургии для лечения молодого гортанного рака (рак гортани) увеличивается вместе с использованием химиотерапии в сочетании с радиационной терапией для лечения пациентов в поздней стадии болезни. …

Общий более аккуратный инструмент по сравнению с AGRQ: который идентифицирует медицинские ошибки лучше всего?

Новая часть, показанная в медицинском электронном журнале Affairs, раскрыла факт, что за больше чем десятилетие национального центра на безопасности пациентов, медицинские ошибки и другие нежелательные явления произошли целых в десять раз больше, чем некоторые предыдущие оценки сделали запись, стоя стране миллиардов. …

Google оштрафовали за подсказки в поисковых запросах

запрос

Трибунал Парижа обязал корпорацию Гугл выплатить 50 тысяч евро французской страховой компании за оскорбительное, на ее взор, поведение поисковика, передает издание The Local.Суд указал, что Гугл направляться осуществлять «человеческий контроль» над предложениями, формируемыми в подсказках. Согласно его точке зрения, добавление аналогичных слов возможно оскорбительным для компании. …

PHOTOINTERVIEW.RU