26.04.2019

Нейрохирурги избегают хирургии головного мозга, проводят ненужные анализы ‘из страха судебного процесса’

Согласно новому исследованию, изданному в журнале Neurosurgery, «подавляющее большинство» нейрохирургов, оперирующих в американском поведении дополнительные процедуры и анализы из страха перед судебными процессами небрежного отношения к лечению пациента, а не обязательно в пользу пациента.Нейрохирурги в рискованных государствах платят почти вдвое больше в страховых взносах небрежного отношения к лечению пациента как те в государствах с низким риском. …

Что такое врачебная ошибка?

Врачебная ошибка относится к профессиональной небрежности специалистом здравоохранения или поставщиком, в котором обеспеченное лечение было нестандартным, и нанесло ущерб, рану или смерть пациенту. В большинстве случаев врачебная ошибка или небрежность включили медицинскую ошибку, возможно в диагнозе, дозировке лечения, медицинском управлении, лечении или уходе за выздоравливающим. …

iPhone 5 выпустят осенью

iphone

Пятое поколение iPhone производства американской компании Apple поступит в продажу в осеннюю пору 2012 года.Лицевая панель iPhone 5 сейчас будет включать вставки из «резины либо пластика».Претерпит трансформации и задняя панель.

Помимо этого, Apple усовершенствует антенну, которая в прошлых моделях была запрятана в рамке корпуса и под определенным наклоном не хорошо принимала сигнал. …

Дом голосует, чтобы разрезать медицинские пособия страховщикам вместо врачей

Американские представители Дома откладывают партийную политику во вторник и проголосовавший значительным большинством, чтобы отложить 1-го июля запланированное сокращение платежейврачи, лечащие пациентов в соответствии с федеральной Программой Медикэр и заплатить за него путем бритья миллиардов от компенсаций частным страховщикам тот контрактс Бесплатной медицинской помощью, чтобы предоставить здравоохранение пожилым людям и отключенный. …

PHOTOINTERVIEW.RU