16.04.2019

США будут иметь цифровую медицинскую документацию через 5 лет, говорит Обама

Американский избранный президент Барак Обама сказал, что после того, как он занимает свой пост позже в этом месяце, правительство будет инвестировать деньги, чтобы удостовериться чтомедицинская документация всех американцев компьютеризируется в течение следующих пяти лет.По данным AP/ABC NEWS, Обама сказал в речи, которую он произнес в прошлый четверг из Университета Джорджа Мейсона в Фэрфаксе, Вирджиния, что такой ход будетне только уменьшают стоимость и улучшают качество здравоохранения, это «сократит выбросы отходов, устранит бюрократизм и уменьшит потребность повторить дорогие медицинские анализы». …

Facebook в Иране объявили грехом

facebook

Влиятельный иранский аятолла предостерег соотечественников от применения социальной сети Facebook, потому, что его содержание противоречит нормам ислама, информируют в субботу местные СМИ.«По сути, посещение любого сайта, что пропагандирует безнравственное поведение и подрывает веру, противоречит нормам ислама и запрещается, исходя из этого участие в аналогичных сообществах уже само по себе есть грехом», – заявил аятолла Лотфолла Сафи-Голпайгани. …

Электронная медицинская документация, все еще редкая в американских больницах

Электронная медицинская документация все еще редка в американских больницах, поскольку национальный обзор показывает, что менее чем 2 процента установили всесторонний электронныймедицинская документация во всех отделениях, со многими дающими высокую стоимость капиталовложения и обслуживания как основные барьеры для принятия. …

Прекратите вырисовываться порезы бесплатной медицинской помощи врачу, АМА убеждает Конгресс

Американская Медицинская ассоциация убеждает Конгресс сохранить здравоохранение для старших путем блокирования большого пореза Бесплатной медицинской помощи врачам. Если ничто не будет сделано к 1 декабря, то врачи будут получать на 25% меньше от Бесплатной медицинской помощи, которая будет иметь отрицательные последствия для пожилого здравоохранения, АМА (американская Медицинская ассоциация) объявленный сегодня. …

PHOTOINTERVIEW.RU