22.04.2019

Анализ национального пациента врача общей практики осматривает данные в Англии

Новое исследование, изданное на bmj.com сегодня, сообщает, что Обзор Пациента GP является надежным и действительным средством обеспечения материальных стимулов для врачей. Кроме того, существует мало доказательств, чтобы поддержать опасения, что они привели к несправедливым платежам.

Обзор Пациента GP является компонентом обязательств правительства сделать Государственную службу здравоохранения более реактивной к потребностям пациентов. …

GMC Rules To Strike Wakefield Off Medical Register

После расследования двух с половиной лет Генеральный медицинский совет (GMC) Великобритании определил того Эндрю Уокефилда,53-летний доктор, издавший исследование и обнародовавший заявления, предполагающие, что вакцина MMR вызвала аутизм,виновный в серьезном профессиональном преступлении и управляемый, что он быть пораженным от медицинского регистра. …

Оптимизация молекулярных подписей для предсказания рецидива рака простаты

UroToday.com – Смертность для рака простаты уменьшается из-за улучшений более раннего обнаружения и местных стратегий терапии, однако, способность предсказать, что метастатическое поведение рака пациента, а также обнаружить и ликвидировать рецидив болезни остается некоторыми самыми большими клиническими проблемами при онкологии. …

Американские основные лечащие врачи предлагают низшую услугу по сравнению с другими странами

Основные лечащие врачи в США отстают от своих пэров в Австралии, Канаде, Германии, Нидерландах, Новой Зеландии и Соединенном Королевстве в нескольких областях, по данным Фонда Содружества Международный Обзор Политики в области охраны здоровья 2006 года.Вы можете читать об этом отчете в медицинских Делах журнала. …

Полезность сайдинга

Хотите узнать побольше интересного про сайдинг? Читайте все про виды сайдинга для наружной отделки дома http://www.eternit.ru/vidy-sajdinga-dlya-naruzhnoy-otdelki-doma/ на сайте компании “Этекс”. Виды сайдинга для наружной обшивки домов в деталях расписаны здесь.

На данный момент все чаще при наружном утверждении стен выстраиваний употребляются пластмассовые ПВХ панели. Для маркировки разработки лицевого утверждения авангардов строений, и конкретно композита, какой наряду с этим употребляется, используется термин сайдинг.

Применение сайдинга распространяет пожароустойчивость строений. Материал не предрасположен действию различных веществ, разрушению и прочим непроизвольным растягиваниям. Все эти принадлежности будут содействовать тому, что с курсом времени прикрытия строений будут пребывать таким же, как и по окончании монтирования. …

PHOTOINTERVIEW.RU