29.04.2019

Медицинские работники вопроса о пациентах об их заботе по-разному

Когда затронуто в проблемах безопасности имел отношение к их заботе, пациентампредпочтите оспаривать медсестрам, а не врачам, согласно исследованиювыпущенный 3 апреля 2008 в Специализированном Качестве Журнала BMJи Безопасность в Здравоохранении. Кроме того, женщины, как находили,будьте более утвердительными в этом отношении, чем мужчины. …

Американские пациенты, идущие прямо в отделение реанимации, обходя личных врачей

Каждый заданный вопросом, почему отделения реанимации в США так переполнены? Ответ, кажется, находится в поведениях изменения людей за последние несколько лет. Сегодня, только 45% 354 миллионов ежегодных посещений к неотложной помощи в США сделаны личному доктору пациента, в то время как огромное количество идет прямо в отделения реанимации, видя специалистов, или поднимаясь в отделениях амбулаторного лечения как их первый пункт призыва к лечению для новых проблем со здоровьем, эпизодов или внезапного обострения болезни хронической болезни, таких как диабет или астма. …

Предложение секретаря Ex-HHS Майкла Ливитта создать биомедицинские инновационные рабочие места

Новый провокационный план был предложен прежним американским здоровьем и Сферой услуг (HHS) секретарь и губернатор с тремя терминами, Майкл О. Ливитт, чтобы помочь оживить экономику, производительность власти и поощрить создание рабочих мест в биомедицинских инновациях.В отчете, в соавторстве с бывший Лидер большинства Палаты Дик Джефардт, секретарь Ливитт поощряет это все, люди в США, вместе с главами правительства и инвестиционным сообществом объединяются в поддержке этой критической инициативы спасти американскую экономику, а также миллионы жизней. …

Медицинские работники играют роль в вероятности обследования на рак ободочной и прямой кишки

Новое исследование, изданное при Раке, сообщает чтовероятностьиз получения пациентов обследования на рак ободочной и прямой кишки зависит отмедицинские работники. Доктор Мелисса М. Фармер Дел Ветеранов иколлеги предполагают что вмешательства, предназначающиеся и для поставщика ипациент необходим, чтобы повысить обследование на рак ободочной и прямой кишкиставки. …

PHOTOINTERVIEW.RU