22.05.2019

Любой GSM-телефон уязвим для хакеров

люба

Обширно применяемая в мире беспроводная разработка GSM разрешает хакерам взять удаленный доступ к мобильнику, предоставляющий им возможность отправлять с него сообщения и выполнять звонки.«Мы можем применить это к сотням тысяч телефонов в сжатые сроки», – сообщил Ноль в канун презентации хакерской конвенции в Берлине. …

FDA и NIH помещают $53 миллиона к исследованию табака

Как часть межведомственного партнерства, американское Управление по контролю за продуктами и лекарствами (FDA) и Национальные Институты Здоровья (NIH) поместило значительные фонды к связанному с табаком исследованию, создав 14 Центров табака регулирующей науки (TCORS).Наука и программы исследований, которые будут установлены в результате поддержки, разрабатываются, чтобы увеличить понимание и осознание рисков сопровождающее использование табака, а также сообщить регулированию табака. …

Действительно ли Вы можете защитить авторским правом науку? Дебаты по доступности

Исследователи из университета Коломбо на Шри-Ланке подняли важный вопрос медицинской и научной общественности: Могут медицинские весы, анализы, методы и генетические материалы быть запатентованными или защищенными авторским правом? Или лучше, эти законные права ограничивают доступ к заботе о здравоохранении и продвижению лечения и открытия? …

Южная Африка вспоминает миллионы презервативов

Органы здравоохранения в Южной Африке вспомнили больше чем миллион презервативов, розданных в лидерстве до столетних торжеств Африканского национального конгресса.Действие было Кампанией действия лечения (TAC) группы ВИЧ бывшей похожей Южной Африки, выпустил предупреждение, получив жалобы от общественности, что большие количества дефектных презервативов, казалось, были в кровообращении в Блумфонтейнской области.8 700 коробок презервативов, с южноафриканским Бюро печати Стандартов, были поставлены пансионам, отелям, ресторанам и пластинкам перед торжествами АНК. …

PHOTOINTERVIEW.RU