21.05.2019

Отношение Папы Римского к науке зависит от проблемы

Папа Римский сказал, что существует много научного доказательства развития; в 2006 Ватикан спонсировал научную конференцию по изменению климата. Однако на некоторых проблемах его представления идут вразрез с общим потоком научного сообщества.

Он защитил испытание ереси Католической церкви 1663 года Галилео. …

Археологи обнаруживают 3 000-летний скелет с метастатическим раком

Рак является главной причиной смерти во всем мире. Факторы, включенные в современный день, живя, такие как курение и выделение к определенным химикатам, как думают, являются основными причинами болезни.

Теперь, существуют доказательства, что рак присутствовал у людей больше чем 3 000 лет назад; археологи обнаружили первый в мире полный человеческий скелет с метастатическим раком, относящимся ко времени 1200 до н.э. …

Профилактика ВИЧ научный прорыв 2011

Журнал Science назвал исследование во главе с Майроном С. Коэном, Мэриленд, Университета Северной Каролины в Чапел-Хилле, как Научный Прорыв 2011 года года.Программа, известная как Сеть Испытаний Профилактики ВИЧ, которую изучили 052 исследования, могут ли средства против ретровирусов предотвратить передачу ВИЧ среди пар, где только у одного партнера есть ВИЧ. …

Boston Scientific к Acquire Cameron Health, Inc за $1,35 миллиарда

Boston Scientific Corporation говорит, что продвигается со своим выбором вступить во владение (покупают) Кэмерона Хилта за $1,35 миллиарда, которые будут сделаны в отдельных платежах (детали ниже). Кэмерон Хилт является частной компанией, расположенной в Сан-Клементе, Калифорния, он развил уникальный подкожный имплантируемый cardioconverter, не требующий, ведет, чтобы пройти через вены и в сердце. …

PHOTOINTERVIEW.RU