04.06.2019

Пренатальное выделение фталата связалось с повышенным риском астмы у детей

Впервые, исследователи из Высшей школы здравоохранения Почтальона в Колумбийском университете в Нью-Йорке, Нью-Йорке, говорят, что они сочли связь между пренатальным выделением к двум фталатам обычно находимой в товарах для дома и повышенным риском астмы у детей.Исследователи нашли, что пренатальное выделение к двум фталатам – химикатам, обычно используемым в пластике и косметике, такой как увлажняющие кремы для кожи – может значительно увеличить риск астмы у детей. …

Нерегулярные времена сна связались с проблемами поведения детей

Родители, учителя и врачи, все соглашаются, что отсутствие сна делает детей расшатанными, слезными и более подверженными вспышкам гнева. Теперь исследователи из Великобритании нашли, что дети с нерегулярными временами сна, более вероятно, испытают поведенческие затруднения.Исследование, изданное в журнале Pediatrics, нашло, что нерегулярные времена сна могли разрушить естественные ритмы тела и вызвать депривацию сна, подорвав мозговое созревание и способность отрегулировать определенные поведения. …

Плод не может чувствовать боль перед 24 неделями, говорит коллегия Руаяля акушеров и гинекологов, Великобритании

Два отчета Рабочей группы были опубликованы RCOG (Королевская Коллегия Акушеров и Гинекологов), Великобритания:1. эмбриональная Осведомленность, и 2. Завершение Беременности Эмбриональной Патологии. Первый обновляет предыдущий отчет, опубликованный в 1997, в то время как второе заменяет отчет 1996 года. …

Изменение раннего симптома болезни Альцгеймера – успешный эксперимент на животных, некоторое время

Исследователь от расследования во главе с Медицинской школой Западного резервного университета Кейза, обнаружил, что, удаляя формирующий бляшку белок в модели мыши болезни Альцгеймера, может восстановить одно из самых ранних известных ухудшений, вызванных болезнью – потеря смысла и запаха. Резюме исследования издается в проблеме 2 ноября Журнала Нейробиологии. …

PHOTOINTERVIEW.RU