03.06.2019

Мужские реконструкции, Ботокс и повышающиеся складки животика

Мужчины выбирают получать складки животика и реконструкции более чем когда-либо. Согласно новым числам, освобожденным американским Обществом Пластических хирургов (ГАДЮКИ), реконструкции для мужчин повысились на 14% в 2010, в то время как мужская липосакция увеличилась на 7%. В целом, косметические пластические операции в мужчинах были выше на 2% в 2010. …

Баланс в пожилых людях может улучшиться со слуховыми аппаратами

Маленькое исследование предполагает, что пожилые люди с потерей слуха могут найти, что их баланс улучшается, когда они используют слуховые аппараты. Обнаружение поддерживает идеюто улучшение, слышащее у пожилых людей с потерей слуха, может помочь уменьшить ихриск падений.

Маленькое исследование предлагает, чтобы слуховые аппараты помогли пожилым людям с потерей слуха лучше сохранить свое равновесие. …

Ученые доказали возможность телепатии при помощи имплантатов

доказать

Биологи из Университета Дьюка в штате Северная Каролина вынудили крысу из города Дарема в грызуна и Северной Каролине из города Натал в северо-восточной части Бразилии совместно делать одну задачу.Ученым впервой удалось доказать, что два биологических организма смогут просматривать мысли друг друга на расстоянии тысяч километров. …

Врачи IPods And MP3 Players Help улучшают навыки стетоскопа

Новое американское исследование показало, что врачи могут увеличить точность своих навыков стетоскопа путем слушания портативных звуковых плееров, таких как iPod и MP3sзаниматься признавать звуки, сделанные различными типами шума в сердце.Исследование было во главе с доктором Майклом Барреттом, клиническим адъюнкт-профессором медицины и врачом – кардиологом в Медицинской школе Темпльского университета вФиладельфия и результаты были вчера представлены в американском Колледже 56-го ежегодного общего собрания Кардиологии (ACC) и конференции в НовомОрлеан. …

PHOTOINTERVIEW.RU